Главная / ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ / РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ



Расписание тренировочных занятий

МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория».

п / п

 

Ф.И.О.

 

 

Вид

 

Группа

Часы в нед.

 

Пон.

 

Втор.

 

Среда

 

Четв.

 

Пятн.

 

Субб.

 

Воск.

1.

Дюшко Олег  Иванович

Греко-римская

ВСМ

32

11:00-13:15

17:00-19:15

11:00-13:15

17:00-19:15

11:00-13:15

18:30-20:45

11:00-13:15

17:00-19:15

11:00-13:15

17:00-19:15

 

16:00-

17:30

СОГ

6

09:30-11:00

 

11:00-12:30

 

09:30-11:00

 

 

2.

Фомин Алексей Николаевич

Греко-римская

СОГ

6

 

15:15-16:45

 

15:15-16:45

 

15:15-16:45

Ш. Интернат

 

ВСМ

30

11:00-12:30

11:00-12:30

11:00-12:30

11:00-12:30

11:00-12:30

 

 

17:00-20:30

17:00-20:30

18:30-20:00

17:00-20:30

17:00-20:00

 

 

3.

Жданов Денис Николаевич

Греко-римская

СОГ-1

3

14:00-14:45

 

14:00-14:45

 

14:00-14:45

 

 

ЭССМ-2

24

 

15:00-18:00

 

15:00-18:00

Авангард

 

15:00-18:00

 

15:00-18:00

Авангард

 

15:00-18:00

 

 

15:00-18:00

 

 

 

ЭНП-2

 

9

18:15-20:00

 

18:15-20:00

18:30-20:00

18:15-20:00

 

 

4.

 

Парфенов Николай  Алексеевич

Греко-римская

ЭССМ-1

24

 

15:00-18:00

 

15:00-18:00

Авангард

 

15:00-18:00

 

15:00-18:00

Авангард

 

15:00-18:00

 

 

15:00-18:00

 

 

 

ТЭ - 2

12

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

 

5.

Фарниев Сослан Александрович

Греко-римская

СОГ

 

6

 

15:30-17:00

 

15:30-17:00

 

15:30-17:00

 

 

ВСМ

30

11:00-12:30

17:00-20:00

11:00-12:30

17:00-20:00

 

18:30-20:00

11:00-12:30

17:00-20:00

11:00-12:30

17:00-20:00

 

16:00 -19:00

6.

Фарниев Казбек Александрович

Греко-римская

НП-1

6

15:30-17:00

 

15:30-17:00

 

15:30-17:00

 

 

ТЭ-1

12

17:00-18:30

10:00-11:30

17:00-18:30

10:00-11:30

17:00-18:30

 

16:00-17:30

 

ТЭ-4

 

18

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45

 

17:30-19:45

7.

Халилов Араз Камил оглы

Греко-римская

ТЭ-4

15

16:45-18:30

16:30-18:30

16:45-18:30

16:30-18:30

16:45-18:30

 

15:00-17:00 (ДЮСШ)

ЭССМ-2

21

18:30-21:00

18:30-21:00

18:30-21:00

18:30-21:00

18:30-21:00

 

17:00-20:15

8.

Гусейнов Роял Фикрат оглы

Греко-римская

СОГ

6

 

10:00-11:30

 

 

10:00-11:30

 

10-00-11:30

 

 

СОГ-1

3

 

15:30-16:15

 

 

15:30-16:15

 

15:30-16:15

 

 

НП-2

9

17:00-18:45

 

17:00-18:45

17:00-18:30

17:00-18:45

 

 

НП-2

9

18:45-20:30

 

18:45-20:30

18:30-20:15

18:45-20:15

 

 

9

Очиров Дмитрий Александрович

Греко-римская борьба

СОГ-1

6

 

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

13:30-15:00

 

НП-1

6

 

16:45-18:15

 

16:45-18:15

 

16:45-18:15

 

СОГ-1

3

 

18:15-19:00

 

18:15-19:00

 

18:15-19:00

 

НП-3

9

15:00-16:45

 

15:00-16:45

 

15:00-16:45

15:00-16:30

 

НП-1

6

16:45-18:15

 

16:45-18:15

 

16:45-18:15

 

 

НП-1

6

18:15-19:45

 

18:15-19:45

 

18:15-19:45

 

 

10.

Голдобин Алексей Игоревич

 

Мини-футбол

 

 

 

УТГ - 2

9

 

14:00-16.15

 

 

 

14:00-16.15

 

 

 

14:00-16.15

 

 

 

 

11.

 

Зубенок Владимир Иванович

 

 

Пауэрлифтинг

 

НП-1

6

18:00-19:30

 

18:00-19:30

 

18:00-19:30

 

 

НП-1

6

 

18:00-19:30

 

18:00-19:30

 

18:00-19:30

 

НП-1

6

 

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

12.

Полторацкая Виктория Павловна

Пауэрлифтинг

 

НП-1

6

 

14:00-15:30

 

14:00-15:30

 

 

14:00-15:30

НП-1

6

 

15:30-17:00

 

15:30-17:00

 

 

15:30-17:00

13.

Романюк Ирина Георгиевна

Художественная гимнастика

СОГ 1

3

8:30-9:15

 

8:30-9:15

 

 

 

12:00-12:45

 

СОГ 2

3

 

8:30-9:15

 

8:30-9:15

8:30-9:15

 

 

 

НП-2

 

9

14.00-15.45

 

14.00-15.45

 

14.00-15.45

14:00-15:30

 

УТГ-2

12

 

14:00-17:00

15:45-17:15

14:00-17:00

15:45-17:15

 

 

 

 

Участниками тренировочного процесса являются дети от 4 лет. Численность обучающихся 421 спортсмен.
Участниками тренировочного процесса являются дети от 4 лет.   Численность обучающихся 421 спортсмен.

Учреждение осуществляет работу

по дополнительным образовательным программам в сфере ФК и С:

- общеразвивающие

-предпрофессиональные

-программы спортивной подготовки