Главная / О ШКОЛЕ / УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ / Описательный отчет за 2017 год

Описательный отчет за 2017 год

1.Организационно-педагогическая деятельность.

 

  В начале учебного года был проведен анализ работы МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория» за 2016-2017 учебный год. Разработан и утвержден план работы МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория» на 2017-2018 учебный год, имеется  приказы о приеме и переводе учащихся на следующий год обучения. Разработан календарный план спортивно-массовых мероприятий. Организованно текущая и перспективная деятельность педагогического коллектива, а именно подготовлены такие документы как: годовой план работы МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория», график открытых учебно-тренировочных занятий, план внутришкольного контроля, анализ нагрузки тренеров-преподавателей МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория».

            В этом году наши спортсмены проводили свой отдых в оздоровительном лагере  МУСОЛ «Эллада» Туапсинский район п. Новомихайловский.

2 смена с 22 июня по 13 июля 2016 года – 34 человека, сопровождающие Халилов Араз Камил оглы, Фарниев Казбек Александрович, Парфенов Николай Алексеевич, Очиров Дмитрий Александрович.

3 смена с 13 июля по 04 августа 2016 года – 34 человека, сопровождающие Халилов Араз Камил оглы, Фарниев Казбек Александрович, Парфенов Николай Алексеевич, Очиров Дмитрий Александрович.

За  счет спонсорских средств тренер-преподаватель по художественной гимнастике Романюк Ирина Георгиевна с 5 воспитанницами отделения проводила учебно-тренировочные сборы в городе Судак (Республика Крым) с 20 июля по 03 августа 2017 года,  с 04 по 15 августа 2017 года в городе Химки (Московская область).        

Учебно-тренировочные занятия совмещалось с активным отдыхом и солнечными ваннами, которые ребята получали в полном объеме. Организационная работа проводилась на хорошем уровне.

 

   В нашей школе осуществляется прием контрольно-переводных нормативов по О.Ф.П. и С.Ф.П. в начале учебного года и в конце. В течение всего учебного года стараемся поддерживать контакт с учителями и администрацией учебных заведений, в которых обучаются спортсмены МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория».    Неоднократно учащиеся учреждения участвовали в показательных выступлениях на районных, городских мероприятиях и по приглашению.

Осуществляется контроль за наличием медицинских справок  о допуске учащихся к занятиям в спортивных группах. В обязательном порядке ведется тренерский контроль за допуском спортсменов к занятиям после болезни и травм.

 

ВЫВОДЫ:

 

            Учебный план  на 2016-2017 учебный год выполнен, учебные программы пройдены, учащиеся-спортсмены по всем видам спорта показали  высокий уровень  подготовленности  и эффективности обучения. По результатам сдачи контрольно-переводных нормативов воспитанники МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория», успешно сдали и переведены на следующий год обучения.

Поставленные перед коллективом задачи решались через совершенствование методики проведения учебно-тренировочных занятий, дифференцированное обучение и его практическую направленность, индивидуальную работу с детьми с разными физическими способностями.

                                                       

 

 

 

2.КАДРОВАЯ ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ

 

Был составлен статистический отчет за 2017 год по форме  5-ФК.

На 26.12.2017 года в МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория» штатных тренеров - преподавателей - 12 человек, по совместительству – 2 человек.

ИТОГО: 14 – человек.

 

Форсированность  образовательной среды для

удовлетворения образовательных потребностей

1.

Показатель педагогического стажа тренеров-преподавателей по предмету:

2015

2016

2017

 

- до  5 лет

2

3

1

 

- от  5 до 10 лет

2

3

3

 

- от 10 до 20 лет

8

8

5

 

- свыше 20 лет

4

3

5

2.

Показатель образования тренеров-преподавателей:

 

 

 

 

- высшее

16

16

13

 

- среднее

-

1

1

3.

Показатель качества педагогической деятельности тренеров-преподавателей

 

 

 

 

- высшая категория

9

9

8

 

- первая категория

5

5

5

4.

Количество штатных тренеров

9

12

12

 

Количество совместителей

7

5

2

 

Вывод:                                                                                                           

13 человек имеют квалификационные категории (высшую, первую) что составляет,  93%.

93% тренеров-преподавателей имеют высшее педагогическое образование.

 

 

3. АНАЛИЗ  МЕТОДИЧЕСКОЙ  РАБОТЫ

 

Важнейшим средством повышения педагогического мастерства педагогов, связующим в единое целое всю систему работы школы, является методическая работа. Роль методической работы школы значительно возрастает в современных условиях в связи с необходимостью рационально и оперативно использовать новые методики, приемы и формы, постоянно накапливающийся опыт по решению образовательных и воспитательных проблем.

Учитывая современные требования к школе, педагогический коллектив определил единую методическую тему на предстоящий пятилетний период работы: «Повышение качества образовательного процесса через совершенствование новых педагогических и информационно-коммуникационных технологий», а также разработал план педагогических действий в этом направлении.

Цели:

1. Создание условий для успешного развития и саморазвития личности учащихся и педагогов школы.

2. Обеспечение различных индивидуальных траекторий получения полноценного образования, учитывающего способности, возможности.

Задачи:

1. Создание в школе благоприятных условий для физического, умственного, и нравственного развития каждого воспитанника.

2. Повышение профессиональной компетентности педагогов школы.

3. Обеспечение высокого методического уровня проведения всех видов занятий.

4. Повышение качества проведения учебных занятий на основе внедрения новых технологий.

5. Выявление, обобщение и распространение опыта творчески работающих тренеров-преподавателей.

6. Разработка учебных, научно-методических и дидактических материалов.

Тема методической работы на 2017-2018 гг. «Современные педагогические технологии в учебном процессе образовательного учреждения»

Семинар: «Современные педагогические технологии».

Педсоветы:

  1.  «Компетентносный подход в образовательном процессе образовательного учреждения»;
  2. «Технология развивающего обучения в образовательном процессе образовательного учреждения»;
  3. «Игровые технологии в образовательном процессе образовательного учреждения»;
  4. «Здоровьесберегающие технологии  в образовательном процессе образовательного учреждения»;
  5. «Личностно-ориентированные технологии обучения в образовательном процессе образовательного учреждения»;
  6. «Технология "Портфолио" в образовательном процессе образовательного учреждения»;
  7. «Технология проблемного обучения в образовательном процессе образовательного учреждения»;
  8. «Коммуникативные технологии в образовательном процессе образовательного учреждения»;
  9. «Технология проблемного обучения в образовательном процессе образовательного учреждения»;

Цели:

1. Изучение основ педагогических технологий, в том числе ИКТ, компетентностный подход.

2.Повышение научно-методического уровня учебно-воспитательной работы школы.

Задачи:

  •  познакомить педагогов с классификацией современных образовательных и педагогических технологий;
  • проанализировать педагогические условия развития творческой активности участников педагогического процесса.

Поставленные перед коллективом задачи решаются через совершенствование методики проведения занятий, индивидуальной и групповой с учащимися, коррекцию знаний, умений и навыков спортсменов на основе диагностической деятельности педагога, развитие способностей воспитанников, повышение у них мотивации к спорту, а также создание условий для повышения уровня квалификации педагогов.

При планировании школы педагогический коллектив стремился отобрать те формы, которые реально позволили бы решать проблемы и задачи, стоящие перед школой.

Формы методической работы:

  1. Консультативная, организационно-методическая и практическая помощь тренерам-преподавателям;
  2. Тематические педагогические, тренерские и методические советы;
  3. Методические семинары;
  4. Открытые занятия;
  5. Повышение квалификации, педагогического мастерства;
  6. Аттестация педагогических и руководящих работников.

Это традиционные, но надежные формы организации. С их помощью осуществлялась реализация образовательных программ и учебного плана  школы, обновление содержания образования через использование актуальных педагогических технологий (личностно-ориентированные, здоровьесберегающие, информационные, развивающие).

Повышение педагогического мастерства.

За текущий период краткосрочное повышение прошли:

Фомин Алексей Николаевич – тренер-преподаватель по спортивной борьбе. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Научно-образовательный центр "Карьера" по дополнительной профессиональной программе "Профессионализм деятельности тренера-преподавателя по греко-римской борьбе в условиях реализации требований Федерального стандарта спортивной подготовки (ФССП)". 22.05.2017-04.07.2017 г., г. Владимир.

Зубенок Владимир Иванович – тренер-преподаватель по пауэрлифтингу. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Научно-образовательный центр "Карьера" по дополнительной профессиональной программе "Профессионализм деятельности тренера-преподавателя по пауэрлифтингу в условиях реализации требований Федерального стандарта спортивной подготовки (ФССП)", 22.05.2017-04.07.2017 г., г. Владимир.

Халилов Араз Камил оглы - тренер-преподаватель по спортивной борьбе.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Научно-образовательный центр "Карьера" по дополнительной профессиональной программе "Профессионализм деятельности тренера-преподавателя по пауэрлифтингу в условиях реализации требований Федерального стандарта спортивной подготовки (ФССП)", 22.05.2017-04.07.2017 г., г. Владимир.

Романюк Ирина Георгиевна – тренер-преподаватель по художественной гимнастике.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Научно-образовательный центр "Карьера" по дополнительной профессиональной программе "Профессионализм деятельности тренера-преподавателя по пауэрлифтингу в условиях реализации требований Федерального стандарта спортивной подготовки (ФССП)", 22.05.2017-04.07.2017 г., г. Владимир.

Жданов Денис Николаевич - тренер-преподаватель по спортивной борьбе.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Научно-образовательный центр "Карьера" по дополнительной профессиональной программе "Профессионализм деятельности тренера-преподавателя по пауэрлифтингу в условиях реализации требований Федерального стандарта спортивной подготовки (ФССП)", 22.05.2017-04.07.2017 г., г. Владимир.

Парфенов Николай Алексеевич - тренер-преподаватель по спортивной борьбе.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Научно-образовательный центр "Карьера" по дополнительной профессиональной программе "Профессионализм деятельности тренера-преподавателя по пауэрлифтингу в условиях реализации требований Федерального стандарта спортивной подготовки (ФССП)", 22.05.2017-04.07.2017 г., г. Владимир.

Гаджигаева Сабина Рафиковна – тренер-преподаватель по пауэрлифтингу.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Научно-образовательный центр "Карьера" по дополнительной профессиональной программе "Профессионализм деятельности тренера-преподавателя по пауэрлифтингу в условиях реализации требований Федерального стандарта спортивной подготовки (ФССП)", 22.05.2017-04.07.2017 г., г. Владимир.

Гаджигаева Сабина Рафиковна – инструктор-методист.

Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийский Автономного округа "Сургутский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Организационно-методическое обеспечение процесса в спортивной школе. Нормативно-правовое обеспечение деятельности спортивной школы", 06.12.2017-15.12.2017 г., г. Сургут.

Скринник Наталья Юрьевна – зам. директора по УВР.

Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийский Автономного округа "Сургутский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Организационно-методическое обеспечение процесса в спортивной школе. Нормативно-правовое обеспечение деятельности спортивной школы", 06.12.2017-15.12.2017 г., г. Сургут.

Фарниев Сослан Александрович - тренер-преподаватель по спортивной борьбе.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Научно-образовательный центр "Карьера" по дополнительной профессиональной программе "Профессионализм деятельности тренера-преподавателя по пауэрлифтингу в условиях реализации требований Федерального стандарта спортивной подготовки (ФССП)", 11.10.2017-14.12.2017 г., г. Владимир.

Черникова Анна Ивановна – инструктор-методист.

Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийский Автономного округа "Сургутский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Организационно-методическое обеспечение процесса в спортивной школе. Нормативно-правовое обеспечение деятельности спортивной школы", 06.12.2017-15.12.2017 г., г. Сургут.

            За 2017 год было присвоено 15 судейских категорий.

«Спортивный судья первой категории по спортивной борьбе»

Пр. № 21-р/11-р от 13.04.2017 г.

  1. Агичев Александр
  2. Гусейнов Алирза
  3. Зоина Олег
  4. Очиров Дмитрий
  5. Парфенов Николай Алексеевич
  6. Раджабов Абдул
  7. Ребро Никита

«Спортивный судья первой категории по спортивной борьбе»

Пр. № 22-р/12-р от 13.04.2017 г.

1.Свищев Иван

2.Стариков Виктор

3.Тарощин Дмитрий

4.Халилов Араз Камил оглы

«Спортивный судья первой категории по спортивной борьбе»

Пр. № 502 от 29.06.2017 г.

  1. Фарниев Казбек Александрович
  2. Фарниев Сослан Александрович

«Спортивный судья первой категории по спортивной борьбе»

Пр. № 67-р/57-р от 09.11.2017 г.

  1. Харитонова Галина Михайловна

 

Подтверждение квалификационной судейской категории «спортивный судья первой категории по спортивной борьбе» протокол № 2 от 26.09.2017 г.

1.Гаджигаева Сабина Рафиковна

 

Выводы:

В целом учебный год был плодотворным. Документацию тренеры-преподаватели вели в целом в соответствии с необходимыми требованиями. Журналы учета групповых занятий заполнены в соответствии с требованиями. Конспекты составлены четко, ясно, с подробным указанием содержания вводной, основной и заключительной частей урока. Организационно-методические указания раскрыты подробно и отражали организацию и методику проведения занятия. При объяснении объясняют и подчеркивают основные элементы техники выполнения упражнений. Объяснение упражнений соче­тается с показом. Преподаватель методически разнообразит показ, предваряя ему вопросы к занимающимся, что способствует более четкому, правильному представлению о технике упражнений. Используются кинограммы и схемы, таблицы и ТСО. Показ осуществляется с учетом восприятия учащихся. Ошибки подмечаются и устраняются своевременно. На занятии широко используются соревновательный и игровой методы, круговая тренировка. Дифференцированно подбираются подготовительные и подводящие упражнения. При высокой плотности занятия умело используются паузы для отдыха. Места занятий подготовлены хорошо.  На протяжении всей тренировки каждый воспитанник имеет возможность пользоваться индивидуальным спортивным инвентарем (гантели, блины, штанга, резина, мяч и т.д.). На занятии тренеры используют технологии: информационно-коммуникационные, здоровьесберегающие, разноуровневого обучения, проблемного обучения и игровой деятельности.         

Рекомендуется при проведении занятий и внеучебных мероприятий использовать разнообразные формы работы с учащимися.

 Разнообразить формы проведения заседаний тренерского совета (круглый стол, творческий отчет, деловые игры) чтобы тренеры делились с коллегами своими педагогическими находками и проводили самоанализ своей деятельности. Методическая работа в школе наиболее эффективна, если она организована как целостная система. Ее успех зависит от заинтересованности педагогов в профессиональном развитии, от удовлетворенности коллектива организацией образовательного процесса в школе. Чем больше удовлетворен педагог своей работой, тем больше он заинтересован в совершенствовании своего мастерства. В основном поставленные задачи методической работы выполнены. В отчетном периоде оптимальность реализации годового плана методической работы составляет – 93 %.

 

4. Мониторинг.

Работа с учащимися.

 

Анализ количественного  состава  занимающихся по отделениям и этапам подготовки.

 

Этап подготовки

2015

2016

2017

 

Число

групп

Кол-во

зан-ся

Число

групп

Кол-во

зан-ся

Число

групп

Кол-во

зан-ся

Спортивная борьба (Греко-римская)

 

ВСМ

3

10

2

8

3

9

ССМ

3

16

5

20

3

12

ТЭ

6

61

7

74

4

41

НП

11

160

9

129

9

118

СОГ

5

75

6

93

10

115

ИТОГО:

28

322

29

324

29

295

Художественная гимнастика

 

ТЭ

1

10

1

10

1

10

НП

1

14

1

12

1

12

СОГ

1

15

2

24

2

38

ИТОГО:

3

39

4

46

4

60

Пауэрлифтинг

 

СС

1

4

1

3

-

-

ТЭ

1

11

-

-

-

-

НП

2

33

3

36

5

54

ИТОГО:

4

48

4

39

5

54

Футбол

(Мини-футбол)

 

ТЭ

1

12

1

12

1

12

ИТОГО:

1

12

1

12

1

12

ИТОГО:

36

421

38

421

39

421

 

 

ВЫВОД:

 

На базе МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория» работает 4 отделения.

На 2017-2018 учебный год общее количество занимающихся составляет 421 человек.       Данные  приведенные в таблице показывают, что по сравнению с 2016 годом количество занимающихся стабилен.

На отделении спортивной (греко-римской) борьбы произошло уменьшение  численности занимающихся, в связи с увольнением двух тренеров-преподавателей по виду спорта.

На отделении художественной гимнастики увеличение учащихся на 14 человек,  связанно с хорошей укомплектованностью спортивно-оздоровительных групп.

На отделении пауэрлифтинга произошло увеличение групп на этапах начальной подготовки,  группа совершенствования спортивного мастерства 2016-2017 года тренера-преподавателя Зубенка В. И., отчислена в связи с окончанием спортивной карьеры.

            На отделении футбола (мини-футбол) количественный состав занимающихся стабилен.

 

 5. АНАЛИЗ СПОРТСМЕНОВ РАЗРЯДНИКОВ ПО ОТДЕЛЕНИЯМ

 

ОТДЕЛЕНИЕ

ВСЕГО
 

Массовые разряды

1

разряд

КМС

МС

МСМК

2015 г.

 

 

 

 

 

 

Спортивная борьба (греко-римская)

93

77

10

2

4

 

Худ. гимнастика

17

17

 

 

 

 

Пауэрлифтинг

46

41

4

1

 

 

Футбол

(Мини-футбол)

10

10

 

 

 

 

ИТОГО

166

145

14

3

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ

ВСЕГО
 

Массовые разряды

1

разряд

КМС

МС

МСМК

2016 г.

 

 

 

 

 

 

Спортивная борьба (греко-римская)

111

96

10

3

1

1

Худ. гимнастика

18

17

 

1

 

 

Пауэрлифтинг

38

37

 

1

 

 

Футбол

(Мини-футбол)

 

 

 

 

 

 

ИТОГО

167

150

10

5

1

1

 

ОТДЕЛЕНИЕ

ВСЕГО
 

Массовые разряды

1

разряд

КМС

МС

МСМК

2017 г.

 

 

 

 

 

 

Греко-римская

109

98

5

4

2

 

Худ. гимнастика

33

32

1

 

 

 

Пауэрлифтинг

23

23

 

 

 

 

Мини-футбол

2

2

 

 

 

 

ИТОГО

167

154

6

4

2

 

 

№ п/п

 

Ф. И. О. спортсмена

 

Звание, разряд

 

Вид спорта

  1.  

Гаджинов Георгий Игоревич

МС

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Джиоев Дмитрий Эмзариевич

МС

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Халилов Вугар Самир оглы

КМС

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Багомедов Магомед Русланович

КМС

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Загиров Тамирлан Заурович

КМС

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Гагиев Инал Хужахметович

КМС

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Бут Степан Семенович

I спортивный разряд

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Плотников Георгий Николаевич

I спортивный разряд

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Набиев Рамазан Исаевич

I спортивный разряд

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Черных Степан Игоревич

I спортивный разряд

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Салиндер Юрий Олегович

I спортивный разряд

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Шамчук Валерия Дмитриевна

I спортивный разряд

Художественная гимнастика

 

 

ВЫВОД:

На основании статистического наблюдения, количество выполненных званий, разрядов по отношению к 2016 году стабильно. Хотелось бы отметить отличную, слаженную профессиональную работу тренерского персонала за период 2017 года по подготовке выполненных спортивных званий «Мастер Спорта России».

На отделениях трудятся педагоги с большим стажем работы и высокой квалификации, которые используют комплексные методы и приемы в спортивной тренировке.                              

 

 

6.  СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

 

 

            В течение всего учебного года осуществлялась подготовка ведущих спортсменов к окружным, всероссийским и международным соревнованиям. Спортсмены МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория» радовали своими высокими спортивными достижениями на различных  рангах соревнований:

Спортивная деятельность за 2017 год

 

Наименование мероприятий (соревнования,  тренировочные мероприятия)

Вид спорта

Место и сроки проведения

Результат

Ф.И.О

Уровень соревнований

1

Первенство ЯНАО по спортивной (греко-римской) борьбе "Фестиваль борьбы ЯНАО" среди юношей 2000-2001, 2002-2003 г.р.

Спортивная (греко-римская) борьба

20-22.01.2017 г., г. Тарко-Сале

1

Курбанисмаилов Заур

1

Окружные

2

Халилов Илгар

2

Окружные

1

Хамидуллин Ильвер

3

Окружные

2

Султанов Руслан

4

Окружные

3

Атаев Исмаил

5

Окружные

3

Биймурзаев Ислам

6

Окружные

1

Мухамадуллин Рафис

7

Окружные

2

Войтин Ралан

8

Окружные

3

Клочнев Алексей

9

Окружные

3

Солтанмурзаев Нурлан

10

Окружные

1

Загиров Тамирлан

11

Окружные

1

Сурхаев Илья

12

Окружные

2

Халилов Вугар

13

Окружные

3

Гаджиев Артур

14

Окружные

3

Уцумиев Рустам

15

Окружные

1

Багомедов Магомед

16

Окружные

2

Салиндер Юрий

17

Окружные

1

Войтин Данил

18

Окружные

3

Набиев Рамазан

19

Окружные

2

Васильев Владимир

20

Окружные

1

Мирзоев Астемир

21

Окружные

2

Агичев Александр

22

Окружные

1

Свищев Иван

23

Окружные

3

Гагиев Инал

24

Окружные

3

Гусейнов Алирза

25

Окружные

3

Путьмаков Анатолий

26

Окружные

1

Ребро Никита

27

Окружные

1

Стариков Виктор

28

Окружные

1

Тарощин Дмитрий

29

Окружные

3

Шаванов Айнди

30

Окружные

5

Курбанисмаилов Тимур

31

Окружные

5

Кунин Иван

32

Окружные

5

Казымкин Дмитрий

33

Окружные

5

Денисламов Данил

34

Окружные

5

Кононенко Владимир

35

Окружные

4

Бочкарев Алексей

36

Окружные

2

Международный  турнир "Гран-При" памяти И.Поддубного по греко-римской борьбе

Спортивная (греко-римская) борьба

21-22.01.2017 г., г. Тюмень

5

Горяев Сергей

1

Международные

5

Джиоев Дмитрий

2

Международные

15

Ахмедов Азамат

3

Международные

14

Раджабов Абдул

4

Международные

19

Дубровин Влас

5

Международные

3

Чемпионат России по спорту глухих (дисциплина: греко-римская борьба)

Спортивная (греко-римская) борьба

25-28.01.2017 г., г. Владимир

2

Ребро Никита

1

Всероссийские

4

IX открытый Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, среди юношей 2000-2001 г.р. на призы ЗМС Чемпиона Мира, серебрянного призера Олимпийских игр Г.Н. Мамедалиева

Спортивная (греко-римская) борьба

27-28.01.2017 г., г. Екатеринбург

1

Курбанисмаилов Заур

1

Всероссийские

1

Хамидуллин Ильвер

2

Всероссийские

5

Султанов Руслан

3

Всероссийские

8

Мухамадуллин Рафис

4

Всероссийские

7

Клочнев Алексей

5

Всероссийские

5

Международный юношеский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе памяти Олимпийского чемпиона ЗМС Гуревича Б.М.

Спортивная (греко-римская) борьба

02-04.02.2017 г., г. Москва

3

Хамидуллин Ильвер

1

Международные

6

Чемпионат Росси по спорту глухих (вольная)

Спортивная (греко-римская) борьба

16-19.02.2017 г. г. Якутск

2

Ребро Никита

1

Всероссийские

7

Первенство УРФО по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 1997-1999 г.р.

Спортивная (греко-римская) борьба

25-26.02.2017 г. г. Челябинск

1

Мирзоев Астемир

1

УРФО

1

Джиоев Дмитрий

2

УРФО

1

Горяев Сергей

3

УРФО

1

Гаджинов Георгий

4

УРФО

10

Пяк Владимир

5

УРФО

13

Беспамятных Александр

6

УРФО

15

Имедашвили Лечи

7

УРФО

8

Иванов Сергей

8

УРФО

14

Гагиев Инал

9

УРФО

7

Путьмаков Анатолий

10

УРФО

18

Ибрагимов Ибрагим

11

УРФО

18

Шаванов Айнди

12

УРФО

8

Открытое первенство г. Губкинский по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005, 2006-2007 г.р., посвященное "Дню Защитника Отечества"

Спортивная (греко-римская) борьба

03-04.03.2017 г. г. Губкинский

7

Азимов Сеявуш

1

Муниципальные

8

Эрдниев Кирсан

2

Муниципальные

3

Очиров Александр

3

Муниципальные

9

Куприн Глеб

4

Муниципальные

5

Арцуев Мухаммад

5

Муниципальные

14

Адилханов Амирбек

6

Муниципальные

3

Адигюзелов Ислам

7

Муниципальные

7

Алимирзаев Марат

8

Муниципальные

15

Исмаилов Эльнур

9

Муниципальные

3

Магомедов Ислам

10

Муниципальные

3

Рамазанов Рамазан

11

Муниципальные

8

Багомедов Зубайру

12

Муниципальные

7

Фадеев Михаил

13

Муниципальные

8

Сойкин Тимур

14

Муниципальные

3

Гаджиев Далгат

15

Муниципальные

1

Гаджиев Запир

16

Муниципальные

6

Гамзатов Ильяс

17

Муниципальные

7

Омаров Абдусалам

18

Муниципальные

1

Алиев Заур

19

Муниципальные

1

Магомедов Гаджи

20

Муниципальные

6

Набиев Адам

21

Муниципальные

1

Плотников Георгий

22

Муниципальные

9

XII открытый турнир ЯНАО по спортивной (греко-римской) борьбе, среди юношей 2002-2003 г.р., посвященный памяти В. Макарова

Спортивная (греко-римская) борьба

04-05.03.2017 г. г. Тарко-Сале

1

Загиров Тамирлан

1

ЯНАО

7

Казымкин Юрий

2

ЯНАО

5

Халилов Вугар

3

ЯНАО

3

Гаджиев Артур

4

ЯНАО

8

Гасанов Магомед

5

ЯНАО

1

Сурхаев Илья

6

ЯНАО

2

Закариев Магомед

7

ЯНАО

5

Загиров Джамалутдин

8

ЯНАО

3

Рамазанов Темирлан

9

ЯНАО

7

Закариев Давид

10

ЯНАО

5

Рамазанов Сергей

11

ЯНАО

3

Абдусалихов Касум

12

ЯНАО

1

Салиндер Юрий

13

ЯНАО

2

Войтин Данил

14

ЯНАО

1

Багомедов Магомед

15

ЯНАО

3

Ганиев Руслан

16

ЯНАО

3

Абдусалихов Рамазан

17

ЯНАО

1

Набиев Рамазан

18

ЯНАО

5

Васильев Владимир

19

ЯНАО

10

ТМ по подготовке к первенству России по греко-римской борьбе

Спортивная (греко-римская) борьба

27.02-09.03.2017 г. г. Владикавказ

 

Горяев Сергей

1

 
 

Джиоев Дмитрий

2

 
 

Гаджинов Георгий

3

 
 

Мирзоев Астемир

4

 

11

ТМ по  греко-римской борьбе среди юношей

Спортивная (греко-римская) борьба

02-21.03.2017 г. п. Терскол (КБР)

 

Хамидуллин Ильвер

1

 

12

Соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. В зачет  Спартакиады учащихся ЯНАО

Спортивная (греко-римская) борьба

10-11.03.2017 г. г. Тарко-Сале

1

Султанов Руслан

1

ЯНАО

2

Атаев Исмаил

2

ЯНАО

1

Мухамадуллин Рафис

3

ЯНАО

2

Войтин Ралан

4

ЯНАО

1

Клочнев Алексей

5

ЯНАО

5

Бочкарев Алексей

6

ЯНАО

13

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Главы Республики Крым С.В. Аксенова по празднованию Дня Общекрымского референдума 2014 г., Дня воссоеденения Крыма с Россией "Крымская весна"

Спортивная (греко-римская) борьба

17-19.03.2017 г. г. Симферополь

1

Ахмедов Азамат

1

Всероссийские

5

Гусейнов Алирза

2

Всероссийские

3

Раджабов Абдул

3

Всероссийские

3

Дубровин Влас

4

Всероссийские

2

Стариков Виктор

5

Всероссийские

9

Агичев Александр

6

Всероссийские

3

Свищев Иван

7

Всероссийские

14

Открытое лично-командное первенство по греко-римской борьбе среди юношей на Кубок Главы Мо п. Пурпе среди юношей 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 г.р.

Спортивная (греко-римская) борьба

24-26.03.2017 г. п. Пурпе

3

Назаров Максим

1

Муниципальные

1

Багомедов Магомед

2

Муниципальные

3

Загиров Джамалутдин

3

Муниципальные

2

Загиров Магомед

4

Муниципальные

7

Закариев Давид

5

Муниципальные

6

Клочнев Алексей

6

Муниципальные

3

Кузнецов Александр

7

Муниципальные

1

Сурхаев Илья

8

Муниципальные

8

Арцуев Паша

9

Муниципальные

2

Халилов Вугар

10

Муниципальные

3

Файзулоев Шамсод

11

Муниципальные

1

Гаджиев Артур

12

Муниципальные

7

Исломов Ширзот

13

Муниципальные

3

Магомедов Гаджи

14

Муниципальные

10

Набиев Адам

15

Муниципальные

3

Омаров Абдусалам

16

Муниципальные

9

Бабаев Альберт

17

Муниципальные

3

Загиров Азамат

18

Муниципальные

1

Гаджиев Запир

19

Муниципальные

9

Арцуев Мухоммад

20

Муниципальные

13

Исломов Ширзот

21

Муниципальные

2

Куприн Глеб

22

Муниципальные

11

Адигюзелов Ислам

23

Муниципальные

16

Адилханов Амирбек

24

Муниципальные

18

Султанов Курбан

25

Муниципальные

2

командное

 

Муниципальные

15

Первенство УРФО по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2001 г.р.

Спортивная (греко-римская) борьба

17-19.03.2017 г. г. Екатеринбург

20

Клочнев Алексей

1

УРФО

19

Гришаев Алексей

2

УРФО

1

Курбанисмаилов Заур

3

УРФО

1

Хамидуллин Ильвер

4

УРФО

5

Султанов Руслан

5

УРФО

8

Войтин Ралан

6

УРФО

16

Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Спортивная (греко-римская) борьба

23-27.03.2017 г. г. Бердск

(Новосибирская обл.)

3

Гаджинов Георгий

1

Всероссийские

5

Горяев Сергей

2

Всероссийские

17

Первенство МБУ ДО ДЮСШ "Виктория" по спортивной борьбе, посвященноепрофилактике борьбы с терроризмом, среди юношей 2007-2008 г.р.

 

29.03.2017 г. г. Тарко-Сале

1

Эрдниев Кирсан

1

Муниципальные

1

Очиров Александр

2

Муниципальные

1

Арцуев Мухоммад

3

Муниципальные

1

Магомедов Ислам

4

Муниципальные

1

Багомедов Зубайру

5

Муниципальные

1

Гусейханов Артем

6

Муниципальные

1

Гаджиев Далгат

7

Муниципальные

2

Гусейханов Абубакар

8

Муниципальные

2

Шарипов Камиль

9

Муниципальные

2

Камбулатов Азамат

10

Муниципальные

2

Мухараев Владимир

11

Муниципальные

2

Халимов Михаил

12

Муниципальные

2

Кисерев Данил

13

Муниципальные

3

Новиков Давид

14

Муниципальные

3

Шихсаидов Ислам

15

Муниципальные

3

Арцуев Абдул - Гафур

16

Муниципальные

3

Имедашвили Лечи

17

Муниципальные

3

Исломов Щихзод

18

Муниципальные

3

Султанов Курбан

19

Муниципальные

18

XV Всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римской) памяти первооткрывателя сургутской нефти Ф.К. Салманова

Спортивная (греко-римская) борьба

07-10.04.2017 г. г. Сургут

3

Шаванов Айнди

1

Всероссийские

1

Тарощин Дмитрий

2

Всероссийские

2

Стариков Виктор

3

Всероссийские

3

Ребро Никита

4

Всероссийские

7

Арцуев Артур

5

Всероссийские

11

Иванов Сергей

6

Всероссийские

3

Агичев Александр

7

Всероссийские

11

Гусейнов Алирза

8

Всероссийские

14

Имедашвили Лечи

9

Всероссийские

18

Гагиев Инал

10

Всероссийские

9

Сурхаев Илья

11

Всероссийские

3

Халилов Вугар

12

Всероссийские

9

Гаджиев Артур

13

Всероссийские

13

Казымкин Юрий

14

Всероссийские

10

Загиров Тамирлан

15

Всероссийские

2

Багомедов Магомед

16

Всероссийские

7

Войтин Данил

17

Всероссийские

20

Салиндер Юрий

18

Всероссийские

14

Рамазанов Темирлан

19

Всероссийские

3

Уцумиев Рустам

20

Всероссийские

10

Закариев Магомед

21

Всероссийские

5

Набиев Рамазан

22

Всероссийские

2

Очиров Александр

23

Всероссийские

19

ТМ спортивной сборной команды РФ по греко-римской борьбе

Спортивная (греко-римская) борьба

31.03-15.04.2017 г. г. Адлер

 

Джиоев Дмитрий

1

 
 

Горяев Сергей

2

 
 

Дубровин Влас

3

 
 

Раджабов Абдул

4

 
 

Ахмедов Азамат

5

 
 

Халилов Араз Камил оглы - тренер

6

 
 

Фарниев Сослан Александрович - тренер

7

 

20

ТМ спортивной сборной команды Пуровского района по греко-римской борьбе для подготовки к финалу первенства России среди юношей до 18 лет

Спортивная (греко-римская) борьба

10-20.04.2017 г. г. Чехов

 

Хамидуллин Ильвер

1

 
 

Курбанисмаилов Заур

2

 
 

Жданов Денис Николаевич - тренер

3

 

21

Первенство России по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 18 лет

Спортивная (греко-римская) борьба

21-23.04.2017 г. г. Чехов

3

Хамидуллин Ильвер

1

Всероссийские

23

Курбанисмаилов Заур

2

Всероссийские

22

ТМ для подготовки к Чемпионату УРФО по спортивной борьбе

 

19.04-06.05.2017 г. г. Тюмень

 

Горяев Сергей

1

 
 

Джиоев Дмитрий

2

 
 

Агичев Александр

3

 
 

Свищев Иван

4

 
 

Дубровин Влас

5

 
 

Стариков Виктор

6

 
 

Раджабов Абдул

7

 
 

Тарощин Дмитрий

8

 
 

Гусейнов Алирза

9

 
 

Ребро Никита

10

 
 

Белхороев Руслан

11

 
 

Халилов Араз Камил оглы - тренер

12

 
 

Зоина Олег Иванович - тренер

13

 
 

Дюшко Олег Иванович - тренер

14

 

23

ТМ по спортивной (греко-римской) борьбе

Спортивная (греко-римская) борьба

15.04-04.05.2017 г. п. Тегенекли (КБР)

 

Гаджинов Георгий

1

 

24

Откоытый Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященный памяти ЗСР, почетного гражданина Курганской области Н.В. Парышева, среди юношей 1997-1999, 2000-2001 г.р.

Спортивная (греко-римская) борьба

19.04-06.05.2017 г. г. Тюмень

1

Джиоев Дмитрий

1

Всероссийские

1

Горяев Сергей

2

Всероссийские

1

Хамидуллин Ильвер

3

Всероссийские

1

Курбанисмаилов Заур

4

Всероссийские

2

Мирзоев Астемир

5

Всероссийские

3

Багиров Руслан

6

Всероссийские

3

Войтин Данил

7

Всероссийские

7

Гагиев Инал

8

Всероссийские

8

Филлипов Денис

9

Всероссийские

5

Султанов Руслан

10

Всероссийские

8

Мухамадуллин Рафис

11

Всероссийские

13

Клочнев Алексей

12

Всероссийские

25

Чемпионат УРФО по спортивной (греко-римской) борьбе

Греко-римская борьба

03-05.05.2017 г. г. Тюмень

1

Свищев Иван

1

УРФО

1

Ахмедов Азамат

2

УРФО

1

Джиоев Дмитрий

3

УРФО

1

Дубровин Влас

4

УРФО

1

Горяев Сергей

5

УРФО

1

Белхороев Руслан

6

УРФО

2

Мирзоев Астемир

7

УРФО

2

Раджабов Абдул

8

УРФО

2

Стариков Виктор

9

УРФО

2

Тарощин Дмитрий

10

УРФО

15

Агичев Александр

11

УРФО

5

Гагиев Инал

12

УРФО

14

Ребро Никита

13

УРФО

26

XI Всероссийский турнир по спортивной греко-римской борьбе. Среди юношей 2002-2003 г.р., памяти Ф. Тимофеева ЦС ФСОП "Россия"

Спортивная (греко-римская) борьба

03-04.05.2017 г. г. Владимир

21

Сурхаев Илья

1

Всероссийские

18

Загиров Тамирлан

2

Всероссийские

38

Багомедов Магомед

3

Всероссийские

27

Команда УРФО III Всероссийские соревнования, посвященные памяти МСМК Р.Ф. Гайнанову по спортивной борьбе

Спортивная (греко-римская) борьба

12-15.05.2017 г. с. Дивноморское Краснодарский край г/к Геленджик

3

Дубровин Влас

1

Всероссийские

 

Джиоев Дмитрий

2

Всероссийские

 

Горяев Сергей

3

Всероссийские

 

Ахмедов Азамат

4

Всероссийские

28

Традиционный турнир городов России по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей, посвященный 72-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Спортивная (греко-римская) борьба

12-14.05.2017 г. г. Губкинский

9

Казымкин Владимир

1

Муниципальные

10

Алимирзаев Марат

2

Муниципальные

8

Омаров Абдусалам

3

Муниципальные

7

Кунин Роман

4

Муниципальные

2

Загиров Азамат

5

Муниципальные

6

Адигюзелов Ислам

6

Муниципальные

7

Алиев Заур

7

Муниципальные

8

Пяк Антон

8

Муниципальные

3

Черных Степан

9

Муниципальные

6

Омаров Арслан

10

Муниципальные

3

Антонов Андрей

11

Муниципальные

5

Кунин Александр

12

Муниципальные

1

Рамазанов Рамазан

13

Муниципальные

6

Кунин Анатолий

14

Муниципальные

3

Набиев Адам

15

Муниципальные

7

Пяк Макар

16

Муниципальные

5

Магомедов Гаджи

17

Муниципальные

3

Куприн Глеб

18

Муниципальные

3

Новрузов Ислам

19

Муниципальные

7

Пирмагомедов Магомед

20

Муниципальные

8

Султанов Курбан

21

Муниципальные

2

Магомедов Ислам

22

Муниципальные

8

Исломов Ширзот

23

Муниципальные

5

Багомедов Зубайру

24

Муниципальные

2

Гаджиев Далгат

25

Муниципальные

2

Закариев Давид

26

Муниципальные

3

Султанов Руслан

27

Муниципальные

6

Атаев Исмаил

28

Муниципальные

5

Уцумиев Рустам

29

Муниципальные

5

Пяк Виталий

30

Муниципальные

2

Багомедов Магомед

31

Муниципальные

3

Назаров Максим

32

Муниципальные

6

Агичев Григорий

33

Муниципальные

3

Багиров Руслан

34

Муниципальные

2

Плотников Георгий

35

Муниципальные

3

Набиев Рамазан

36

Муниципальные

1

Салиндер Юрий

37

Муниципальные

5

Тороков Прокопий

38

Муниципальные

5

Айваседо Алексей

39

Муниципальные

3

Кунин Игорь

40

Муниципальные

5

Рамазанов Сергей

41

Муниципальные

3

Загиров Джамалутдин

42

Муниципальные

5

Айваседо Александр

43

Муниципальные

1

Гаджиев Запир

44

Муниципальные

1

Очиров Александр

45

Муниципальные

29

Международный турнир по спортивной (греко-римской) борьбе

Спортивная (греко-римская) борьба

11-15.05.2017 г. г. Батуми

2

Гаджинов Георгий

1

Международные

 

Фарниев Сослан Александрович - тренер

   

30

IV Традиционный турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей на призы "Спортивно-патриотического клуба "Архангел Михаил"

Спортивная (греко-римская) борьба

19-21.05.2017 г. г. Екатеринбург

1

Гаджиев Артур

1

Региональные

5

Магомедов Гаджи

2

Региональные

2

Сурхаев Илья

3

Региональные

3

Загиров Тамирлан

4

Региональные

31

ТМ команды России по спортивной (греко-римской) борьбы

Спортивная (греко-римская) борьба

14-28.05.2017 г. г. Азов

 

Хамидуллин Ильвер

1

 

32

IV Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы братьев Самургашевых

Спортивная (греко-римская) борьба

19-21.05.2017 г. г. Судак

5

Раджабов Абдул

1

Всероссийские

33

ТМ сборной команды России по спортивной (греко-римской) борьбе

Спортивная (греко-римская) борьба

18.05-04.06.2017 г. г. Алушта (Крым)

 

Гаджинов Георгий

1

 

34

Международный турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей на призы братьев Самургашевых

Спортивная (греко-римская) борьба

24-28.05.2017 г. г. Ростов-на-Дону

2

Хамидуллин Ильвер

1

Международные

35

ТМ по спортивной (греко-римской) борьбе (спорт глухих)

Спортивная (греко-римская) борьба

29.05-17.06.2017 г. г. Москва

 

Ребро Никита

1

 

36

ТМ по спортивной (греко-римской) борьбе

Спортивная (греко-римская) борьба

03-11.05.2017 г. г. Москва

 

Гаджинов Георгий

1

 

ФАрниев Сослан Александрович - тренер

   

37

Чемпионат Европы среди молодежи (юниоры) по спортивной (греко-римской) борьбе

Спортивная (греко-римская) борьба

27.06-02.07.2017 г. г. Дортмунд (Германия)

2

Гаджинов Георгий

1

Международные

38

XXXIV Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Олимпийского чемпиона А.В. Шумакова

Спортивная (греко-римская) борьба

08-10.09.2017 г. г. Краснодар

1

Ахмедов Азамат

1

Всероссийские

3

Дубровин Влас

2

Всероссийские

3

Свищев Иван

3

Всероссийские

 

Гусейнов Алирза

4

Всероссийские

39

ТМ по спортивной (греко-римской) борьбе

Спортивная (греко-римская) борьба

06-20.09.2017 г. г. Алушта (респ. Крым)

 

Гаджинов Георгий

1

 

40

Открытый турнир ЯНАО по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2002-2003 г.р., посвященный памяти основателя греко-римской борьбы в ЯНАО, тренера-преподавателя Пуровской районной СДЮШОР Н.А. Подколзина

Спортивная (греко-римская) борьба

22-23.09.2017 г. г. Тарко-Сале

5

Кунин Михаил

1

ЯНАО

1

Загиров Тамирлан

2

ЯНАО

3

Курбанов Салман

3

ЯНАО

6

Исломов Шодруз

4

ЯНАО

5

Халилов Вугар

5

ЯНАО

9

Лебиго Ярослав

6

ЯНАО

3

Соловьев Степан

7

ЯНАО

1

Гаджиев Артур

8

ЯНАО

10

Арцуев Паша

9

ЯНАО

2

Уцумиев Рустам

10

ЯНАО

10

Абрамов Дмитрий

11

ЯНАО

2

Закариев Магомед

12

ЯНАО

3

Загиров Джамалутдин

13

ЯНАО

8

Закариев Давид

14

ЯНАО

5

Ахряпкин Данила

15

ЯНАО

2

Салиндер Юрий

16

ЯНАО

10

Рамазанов Сергей

17

ЯНАО

1

Багомедов Магомед

18

ЯНАО

4

Абдусалихов Рамазан

19

ЯНАО

3

Набиев Рамазан

20

ЯНАО

1

Войтин Данил

21

ЯНАО

4

Уциев Мурад

22

ЯНАО

41

XXII открытый Всероссийский турнир по спортивной 9греко-римской) борьбе, памяти А.В. Нестеренко

Спортивная (греко-римская) борьба

22-24.09.2017 г. г. Новосибирск

1

Ахмедов Азамат

1

Всероссийские

7

Раджабов Абдул

2

Всероссийские

10

Стариков Виктор

3

Всероссийские

14

Агичев Александр

4

Всероссийские

42

Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе памяти Байзулаева Ю.К. и Мирзаева Х.Т.

Спортивная (греко-римская) борьба

22-24.09.2017 г. п. Тырнауз (КБР)

3

Багиров Руслан

1

Всероссийские

5

Кейман Виталий

2

Всероссийские

43

Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе, памяти ЗМС, Парфенова А.Н.

Спортивная (греко-римская) борьба

29.09-01.10.2017 г. г. Бор

32

Уцумиев Рустам

1

Всероссийские

2

Курбанисмаилов Заур

2

Всероссийские

42

Султанов Руслан

3

Всероссийские

9

Бут Степвн

4

Всероссийские

44

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти МСМК Э. Никифорова, среди юниоров 1998-2000 г.р.

Спортивная (греко-римская) борьба

02-04.10.2017 г. г. Владимир

1

Мирзоев Астемир

1

Всероссийские

45

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе памяти И.М. Поддубного

Спортивная (греко-римская) борьба

16-08.10.2017 г. г. Ейск

2

Дубровин Влас

1

Всероссийские

 

Свищев Иван

2

Всероссийские

 

Тарощин Дмитрий

3

Всероссийские

 

Раджабов Абдул

4

Всероссийские

46

Открытое Первенство города по греко-римской борьбе, среди юношей 2001-2002, 2005-2006 г.р., посвященное Дню учителя

Спортивная (греко-римская) борьба

06-09.10.2017 г. г. Сургут

1

Очиров Александр

1

Региональные

3

Матюшкин Роман

2

Региональные

7

Эрдниев Кирсан

3

Региональные

5

Пирахмаев Адам

4

Региональные

47

XXXII открытый Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященный памяти ЗТ СССР В.А. Бормана

Спортивная (греко-римская) борьба

12-14.10.2017 г. г. Уфа

1

Горяев Сергей

1

Всероссийские

1

Джиоев Дмитрий

2

Всероссийские

3

Багиров Руслан

3

Всероссийские

5

Стариков Виктор

4

Всероссийские

48

Чемпионат России по спортивной (греко-римской) борьбе

Спортивная (греко-римская) борьба

16-17.06.2017 г. г. Владимир

3

Ахмедов Азамат

1

Всероссийские

18

Свищев Иван

2

Всероссийские

32

Мирзоев Астемир

3

Всероссийские

28

Раджабов Абдул

4

Всероссийские

16

Джиоев Дмитрий

5

Всероссийские

27

Стариков Виктор

6

Всероссийские

25

Дубровин Влас

7

Всероссийские

15

Горяев Сергей

8

Всероссийские

35

Тарощин Дмитрий

9

Всероссийские

49

Первенство УРФО по спортивной (греко-римской) борьбе, среди юношей до 16 лет

Спортивная (греко-римская) борьба

19-22.10.2017 г. г. Курган

2

Загиров Тамирлан

1

УРФО

3

Гаджиев Артур

2

УРФО

3

Багомедов Магомед

3

УРФО

 

Уцумиев Рустам

4

УРФО

 

Закариев Магомед

5

УРФО

 

Салиндер Юрий

6

УРФО

 

Войтин Данил

7

УРФО

 

Набиев Рамазан

8

УРФО

50

Чемпионат Мира по спортивной (греко-римской) борьбе среди молодежи (юниоры)

Спортивная (греко-римская) борьба

01-06.08.2017 г. г. Тампара (Финляндия)

5

Гаджинов Георгий

1

Международные

51

Открытое первенство МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ "Виктория" по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2005-2006 г. р. , посвященное Наваринскому сражению (20.10.1827 г.)

Спортивная (греко-римская) борьба

28.10.2017 г. г. Тарко-Сале

3

Кунин Анатолий

1

Муниципальные

 

Музыкантов Данил

2

Муниципальные

1

Загиров Азамат

3

Муниципальные

5

Пяк Валентин

4

Муниципальные

2

Пяк Артур

5

Муниципальные

3

Азимов Сиявуш

6

Муниципальные

 

Кунин Владимир

7

Муниципальные

 

Адигюзелов Ислам

8

Муниципальные

5

Пяк Константин

9

Муниципальные

 

Пирмагомедов Магомед

10

Муниципальные

3

Пяк Евгений

11

Муниципальные

1

Омаров Абдусалам

12

Муниципальные

5

Пяк Олег

13

Муниципальные

2

Кунин Роман

14

Муниципальные

6

Батарбиев Мавлет

15

Муниципальные

3

Арцуев Мухаммад

16

Муниципальные

3

Пяк Роман

17

Муниципальные

1

Айваседо Ростислав

18

Муниципальные

5

Багомедов Зубайру

19

Муниципальные

2

Имранов Мурад

20

Муниципальные

3

Антонов Андрей

21

Муниципальные

6

Андрейчук Дмитрий

22

Муниципальные

3

Кунин Александр

23

Муниципальные

2

Рамазанов Рамазан

24

Муниципальные

1

Мулдагалиев Рустам

25

Муниципальные

2

Гаджиев Далгат

26

Муниципальные

1

Набиев Адам

27

Муниципальные

2

Пяк Макар

28

Муниципальные

1

Айваседо Александр

29

Муниципальные

2

Султанахметов Амир

30

Муниципальные

1

Гаджиев Запир

31

Муниципальные

3

Куприн Глеб

32

Муниципальные

 

Наврузов Ислам

33

Муниципальные

5

Султанов Курбан

34

Муниципальные

2

Шарипов Камиль

35

Муниципальные

3

Магомедов Муххамад

36

Муниципальные

 

Камин Сергей

37

Муниципальные

1

Гамзатов Ильяс

38

Муниципальные

5

Адилханов Амирбек

39

Муниципальные

 

Казымкин Владимир

40

Муниципальные

52

Открытый городской турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2001-2007 г.р.

Спортивная (греко-римская) борьба

28-29.10.2017 г. г. Ноябрьск

 

Эрдниев Кирсан

1

Муниципальные

 

Матюшкин Роман

2

Муниципальные

3

Куприн Глеб

3

Муниципальные

 

Адигюзелов Ислам

4

Муниципальные

1

Гамзатов Ильяс

5

Муниципальные

 

Султанов Курбан

6

Муниципальные

3

Загиров Азамат

7

Муниципальные

2

Омаров Абдусалам

8

Муниципальные

 

Черных Степан

9

Муниципальные

 

Имранов Мурад

10

Муниципальные

 

Пирахмаев Адам

11

Муниципальные

 

Антонов Андрей

12

Муниципальные

 

Мулдагалиев Рустам

13

Муниципальные

2

Набиев Адам

14

Муниципальные

 

Султанахметов Амир

15

Муниципальные

1

Гаджиев Запир

16

Муниципальные

1

Гаджиев Артур

17

Муниципальные

 

Абрамов Дмитрий

18

Муниципальные

 

Пономарев Дмитрий

19

Муниципальные

2

Хаджимурадов Камиль

20

Муниципальные

1

Плотников Георгий

21

Муниципальные

2

Очиров Александр

22

Муниципальные

53

Открытое первенство города Губкинский по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2003-2008 г.р.

Спортивная (греко-римская) борьба

03-04.11.2017 г. г. Губкинский

 

Азбапов Эмиль

1

Муниципальные

2

Эрдниев Кирсан

2

Муниципальные

 

Очиров Александр

3

Муниципальные

 

Азимов Сиявуш

4

Муниципальные

 

Адилханов Амирбек

5

Муниципальные

 

Султанов Курбан

6

Муниципальные

3

Шарипов Камиль

7

Муниципальные

 

Имедашвили Дени

8

Муниципальные

 

Новрузов Ислам

9

Муниципальные

 

Алискендеров Идрис

10

Муниципальные

 

Баирбиев Мавлет

11

Муниципальные

 

Арцуев Мухоммад

12

Муниципальные

 

Пирмагомедов Магомед

13

Муниципальные

 

Аршава Александр

14

Муниципальные

 

Багомедов Зубайру

15

Муниципальные

3

Гаджиев Далгат

16

Муниципальные

 

Уциев Мурад

17

Муниципальные

3

Набиев Рамазан

18

Муниципальные

 

Пяк Антон

19

Муниципальные

 

Тороков Прокопий

20

Муниципальные

 

Канев Денис

21

Муниципальные

3

Загиров Джамалутдин

22

Муниципальные

 

Кунин Игорь

23

Муниципальные

 

Пяк Макар

24

Муниципальные

3

Айваседо Александр

25

Муниципальные

3

Набиев Адам

26

Муниципальные

 

Антонов Андрей

27

Муниципальные

 

Имранов Мурад

28

Муниципальные

 

Мулдагалиев Рустам

29

Муниципальные

 

Рамазанов Рамазан

30

Муниципальные

3

Черных Степан

31

Муниципальные

 

Бабаев Альберт

32

Муниципальные

 

Кунин Роман

33

Муниципальные

 

Алимирзаев Марат

34

Муниципальные

3

Загиров Азамат

35

Муниципальные

 

Омаров Абдусалам

36

Муниципальные

 

Кунин Анатолий

37

Муниципальные

 

Пяк Артур

38

Муниципальные

 

Исмаилов Эльнур

39

Муниципальные

 

Кашин Сергей

40

Муниципальные

1

Гамзатов Ильяс

41

Муниципальные

1

Гаджиев Запир

42

Муниципальные

54

Открытое Первенство пгт. Уренгой по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2008 г.р.

Спортивная (греко-римская) борьба

05.11.2017 г. пгт. Уренгой

1

Эрдниев Кирсан

1

Муниципальные

2

Ахмадханов Ахмед

2

Муниципальные

3

Тащилов Илья

3

Муниципальные

1

Очиров Александр

4

Муниципальные

3

Вишневский Александр

5

Муниципальные

2

Аршава Александр

6

Муниципальные

3

Ненашев Александр

7

Муниципальные

3

Кузнецов Сергей

8

Муниципальные

1

Пирахмаев Адам

9

Муниципальные

3

Калашников Евгений

10

Муниципальные

3

Киселев Данил

11

Муниципальные

3

Казыбаганов Даниял

12

Муниципальные

1

Хаджимурадов Камиль

13

Муниципальные

1

Хаматиров Ислам

14

Муниципальные

2

Ахряпкин Данила

15

Муниципальные

 

Мыльников Илья

16

Муниципальные

55

Международный турнир по спортивной (греко-римской) борьбе "Кубок Вантаа"

Спортивная (греко-римская) борьба

01-04.11.2017 г. г. Вантаа (Финляндия)

3

Мирзоев Астемир

1

Международные

56

XXIII открытый Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы чемпиона Мира и Европы В.В. Чебоксарова.

Спортивная (греко-римская) борьба

09-11.11.2017 г. г. Тюмень

1

Курбанисмаилов Заур

1

Всероссийские

3

Уцумиев Рустам

2

Всероссийские

3

Султанов Руслан

3

Всероссийские

10

Закариев Магомед

4

Всероссийские

10

Войтин Ралан

5

Всероссийские

5

Мухамадуллин Рафис

6

Всероссийские

12

Бут Степвн

8

Всероссийские

8

Гришаев Алексей

9

Всероссийские

57

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО

Спортивная (греко-римская) борьба

17-19.11.2017 г. г. Тарко-Сале

5

Мирзоев Астемир

1

Всероссийские

9

Агичев Александр

2

Всероссийские

10

Свищев Иван

3

Всероссийские

1

Ахмедов Азамат

4

Всероссийские

14

Гусейнов Алирза

5

Всероссийские

22

Имедашвили Лечи

6

Всероссийские

23

Гагиев Инал

7

Всероссийские

5

Раджабов Абдул

8

Всероссийские

14

Магомедов Шамиль

9

Всероссийские

14

Иванов Сергей

10

Всероссийские

1

Джиоев Дмитрий

11

Всероссийские

8

Стариков Виктор

12

Всероссийские

10

Ребро Никита

13

Всероссийские

3

Дубровин Влас

14

Всероссийские

3

Горяев Сергей

15

Всероссийские

8

Тарощин Дмитрий

16

Всероссийские

1

Гаджинов Георгий

17

Всероссийские

58

IX Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе "Звезды Севера" среди юношей

Спортивная (греко-римская) борьба

17-20.11.2017 г. г. Сургут

2

Салиндер Юрий

1

Всероссийские

3

Бут Степвн

2

Всероссийские

3

Айваседо Владимир

3

Всероссийские

3

Мухамадуллин Рафис

4

Всероссийские

2

Уцумиев Рустам

5

Всероссийские

3

Плотников Георгий

6

Всероссийские

59

XXIV международный турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти Олимпийского чемпиона Олега Караваева

Спортивная (греко-римская) борьба

16-17.11.2017 г. г. Минск (Беларучь)

2

Ахмедов Азамат

1

Международные

60

Первенство России по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 16 лет

Спортивная (греко-римская) борьба

22-27.11.2017 г. г. Омск

5

Загиров Тамирлан

1

Всероссийские

5

Гаджиев Артур

2

Всероссийские

19

Багомедов Магомед

3

Всероссийские

61

Международный турнир по спортивной (греко-римской) борьбе

Спортивная (греко-римская) борьба

30.11-03.12.2017 г. г. Швеция

1

Ахмедов Азамат

1

Международные

1

Дубровин Влас

2

Международные

3

Джиоев Дмитрий

3

Международные

 

Горяев Сергей

4

Международные

62

XII Открытый Всероссийский турнир "Зауралье" по спортивной (греко-римской) борьбе, на призы Чемпиона Мира, ЗМС, ЗТР А.И. Меньщикова

Спортивная (греко-римская) борьба

28-30.11.2017 г. г. Курган

2

Стариков Виктор

1

Всероссийские

3

Тарощин Дмитрий

2

Всероссийские

3

Гусейнов Алирза

3

Всероссийские

 

Агичев Александр

4

Всероссийские

63

XIV лично-командное Первенство ЯНАО по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2002-2003, 2004-2005 г.р. На призы Кубок Героя России, трехкратного Олимпийского чемпиона А.А. Карелина

Спортивная (греко-римская) борьба

01-03.12.2017 г. г. Новый Уренгой

1

Загиров Тамирлан

1

Муниципальные

3

Казымкин Юрий

2

Муниципальные

1

Халилов Вугар

3

Муниципальные

3

Курбанов Салман

4

Муниципальные

2

Закариев Магомед

5

Муниципальные

3

Лебиго Ярослав

6

Муниципальные

5

Уцумиев Рустам

7

Муниципальные

3

Пасичный Никита

8

Муниципальные

5

Закариев Давид

9

Муниципальные

9

Рамазанов Сергей

10

Муниципальные

3

Набиев Рамазан

11

Муниципальные

1

Багомедов Магомед

12

Муниципальные

3

Ганиев Руслан

13

Муниципальные

5

Уциев Мурад

14

Муниципальные

1

Саидвалиев Хушбахт

15

Муниципальные

3

Войтин Данил

16

Муниципальные

5

Мамаев Антон

17

Муниципальные

1

Подметенный Егор

18

Муниципальные

3

Плотников Георгий

19

Муниципальные

2

Загиров Азамат

20

Муниципальные

8

Гамзатов Ильяс

21

Муниципальные

2

Кунин Роман

22

Муниципальные

7

Бабаев Альберт

23

Муниципальные

3

Омаров Абдусалам

24

Муниципальные

5

Набиев Адам

25

Муниципальные

1

Гаджиев Артур

26

Муниципальные

   

27

Муниципальные

5

Загиров Джамалутдин

28

Муниципальные

2

Калинин Иван

29

Муниципальные

   

30

Муниципальные

1

команда Пуровского района № 1

   

3

команда Пуровского района № 2

   

64

Первенство Пуровского района по спортивной (греко-римской) борьбе, среди юношей 2005-2006, 2003-2004, 2001-2002 г.р.

Спортивная (греко-римская) борьба

08-10.12.2017 г. г. Тарко-Сале

1

Казымкин Юрий

1

Муниципальные

1

Айваседо Владимир

2

Муниципальные

3

Кунин Иван

3

Муниципальные

1

Халилов Илгар

4

Муниципальные

2

Атаев Исмаил

5

Муниципальные

2

Закариев Давид

6

Муниципальные

1

Мухамадуллин Рафис

7

Муниципальные

1

Багомедов Магомед

8

Муниципальные

2

Войтин Ралан

9

Муниципальные

3

Назаров Максим

10

Муниципальные

4

Уцумиев Рустам

11

Муниципальные

1

Гришаев Алексей

12

Муниципальные

2

Мамаев Антон

13

Муниципальные

3

Азамов Сиявуш

14

Муниципальные

2

Шарипов Камиль

15

Муниципальные

3

Магомедов Муххамад

16

Муниципальные

8

Адигюзелов Ислам

17

Муниципальные

9

Пяк Константин

18

Муниципальные

10

Камин Сергей

19

Муниципальные

5

Адилханов Амирбек

20

Муниципальные

7

Султанов Курбан

21

Муниципальные

1

Гамзатов Ильяс

22

Муниципальные

8

Казымкин Владимир

23

Муниципальные

11

Березин Елесей

24

Муниципальные

12

Исломов Ширзот

25

Муниципальные

5

Пяк Артур

26

Муниципальные

2

Загиров Азамат

27

Муниципальные

14

Кунин Владимир

28

Муниципальные

15

Бабаев Альберт

29

Муниципальные

8

Арцуев Мухаммад

30

Муниципальные

13

Батирбиев Мавлет

31

Муниципальные

3

Хаджимурадов Ибрагим

32

Муниципальные

3

Эрдниев Кирсан

33

Муниципальные

1

Очиров Александр

34

Муниципальные

5

Алиев Заур

35

Муниципальные

16

Аршава Александр

36

Муниципальные

18

Кунин Анатолий

37

Муниципальные

19

Кунин Роман

38

Муниципальные

3

Омаров Абдусалам

39

Муниципальные

12

Алимирзаев Марат

40

Муниципальные

3

Антонов Андрей

41

Муниципальные

9

Багомедов Зубайру

42

Муниципальные

10

Черных Степан

43

Муниципальные

5

Пирахмаев Адам

44

Муниципальные

7

Имранов Мурад

45

Муниципальные

3

Рамазанов Рамазан

46

Муниципальные

1

Набиев Адам

47

Муниципальные

5

Мулдагалиев Рустам

48

Муниципальные

3

Магомедов Арсен

49

Муниципальные

7

Кунин Александр

50

Муниципальные

5

Корнейчук Матвей

51

Муниципальные

3

Гаджиев Далгат

52

Муниципальные

3

Пяк Макар

53

Муниципальные

3

Айваседо Александр

54

Муниципальные

1

Абрамов Олег

55

Муниципальные

1

Пяк Антон

56

Муниципальные

2

Канев Виталий

57

Муниципальные

2

Тороков Прокопий

58

Муниципальные

4

Канев Денис

59

Муниципальные

2

Халилов Вугар

60

Муниципальные

3

Курбанов Салман

61

Муниципальные

7

Айваседо Роман

62

Муниципальные

8

Арцуев Паша

63

Муниципальные

7

Айваседо Алексей

64

Муниципальные

1

Гаджиев Артур

65

Муниципальные

2

Абрамов Дмитрий

66

Муниципальные

1

Лебиго Ярослав

67

Муниципальные

1

Закариев Магомед

68

Муниципальные

4

Загиров Джамалутдин

69

Муниципальные

3

Гаджиев Запир

70

Муниципальные

6

Калинин Иван

71

Муниципальные

5

Рамазанов Сергей

72

Муниципальные

3

Салиндер Юрий

73

Муниципальные

2

Рамазанов Темирлан

74

Муниципальные

1

Набиев Рамазан

75

Муниципальные

2

Хаматиров Ислам

76

Муниципальные

1

Ганиев Руслан

77

Муниципальные

1

Плотников Георгий

78

Муниципальные

65

Всероссийскте соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе "Турнир, посвященный воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла"

Спортивная (греко-римская) борьба

07-09.12.2017 г. г. Екатеринбург

1

Хамидуллин Ильвер

1

Всероссийские

1

Курбанисмаилов Заур

2

Всероссийские

3

Султанов Руслан

3

Всероссийские

5

Бочкарев Алексей

4

Всероссийские

15

Клочнев Алексей

5

Всероссийские

5

Сурхаев Илья

6

Всероссийские

66

ТМ сборной команды России по спортивной (греко-римской) борьбе

Спортивная (греко-римская) борьба

04-25.12.2017 г. п. Тырнауз

 

Ахмедов Азамат

1

 
 

Джиоев Дмитрий

2

 
 

Горяев Сергей

3

 
 

Гаджинов Георгий

4

 

67

XXXV Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) бобрьбе памяти А.А. Тарасова

Спортивная (греко-римская) борьба

15-17.12.2017 г. г. Нижний Тагил

1

Хамидуллин Ильвер

1

Всероссийские

3

Ребро Никита

2

Всероссийские

8

Беспамятных Александр

3

Всероссийские

6

Имедашвили Лечи

4

Всероссийские

9

Агичев Александр

5

Всероссийские

6

Иванов Сергей

6

Всероссийские

68

Открытое первенство Тазовского района по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей, посвященный Дню призывника

Спортивная (греко-римская) борьба

16-17.12.2017  г. п. Тазовский

1

Очиров Александр

1

Муниципальные

3

Эрдниев Кирсан

2

Муниципальные

3

Мухараев Владимир

3

Муниципальные

3

Пирахмаев Адам

4

Муниципальные

3

Хаджимурадов Камиль

5

Муниципальные

3

Абрамов Дмитрий

6

Муниципальные

1

Гаджиев Артур

7

Муниципальные

   

8

Муниципальные

   

9

Муниципальные

   

10

Муниципальные

   

11

Муниципальные

69

Открытое Первенство МБУ ДО "ДЮСШ" Уватского муниципалоьного района по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г. р.

Спортивная (греко-римская) борьба

01-02.12.2017 г. г. Уват

3

Кунин Анатолий

1

Муниципальные

3

Пяк Макар

2

Муниципальные

70

ТМ к Чемпионату России

Спортивная (греко-римская) борьба

27.11-14.12.2017 г. г. Красноярск

 

Ребро Никита

1

 

1

Открытый Кубок ЯНАО по художественной гимнастике

Художественная гимнастика

11-12.03.2017 г. г. Муравленко

1

Зарипова Виктория

1

Окружные

3

Пономарева Елизавета

2

Окружные

3

Шамсадова Иман

3

Окружные

1

Ганеева Валентина

4

Окружные

1

Пантелеева Елизавета

5

Окружные

8

Шамчук Валерия

6

Окружные

9

Зайцева Алена

7

Окружные

10

Кунченко Варвара

8

Окружные

5

Чернова Александра

9

Окружные

6

Рахматуллина Арина

10

Окружные

4

Мартемьянова Виолетта

11

Окружные

2

Открытое Первенство МБУ ДО Пуровская районная ДЮСЩ "Виктория" по художественной гимнастике

Художественная гимнастика

23.03.2017 г. г. Тарко-Сале

1

Шамчук Валерия

1

муниципальные

1

Кунченко Варвара

2

муниципальные

1

Пономарева Елизавета

3

муниципальные

1

Мартемьянова Виолетта

4

муниципальные

1

Вора Анна

5

муниципальные

1

Лескова Вероника

6

муниципальные

1

Алымова Екатерина

7

муниципальные

1

Чернышева Таисия

8

муниципальные

2

Ващенко Анна

9

муниципальные

2

Чернова Александра

10

муниципальные

2

Мартынова Адель

11

муниципальные

2

Рущинец Дарина

12

муниципальные

2

Зарипова Виктория

13

муниципальные

2

Клыгина Кира

14

муниципальные

2

Овчинникова Елена

15

муниципальные

2

Недопекина Дарья

16

муниципальные

2

Шамсадова Иман

17

муниципальные

2

Магомедова Карина

18

муниципальные

3

Павлюк Елизавета

19

муниципальные

3

Бертрам Есения

20

муниципальные

3

Рахматуллина Арина

21

муниципальные

3

Шабанова Джанет

22

муниципальные

3

Ващук Марина

23

муниципальные

3

Кононенко Камила

24

муниципальные

3

Лузанова Вероника

25

муниципальные

3

Зайцева Алена

26

муниципальные

3

Слинько Софья

27

муниципальные

3

Ошкина Устинья

28

муниципальные

3

Тихонова Элина

29

муниципальные

3

Открытое Первенство спортивного клуба "Лилия" "Весна-Лилия 2017" по художественной гимнастике

Художественная гимнастика

08-09.04.2017 г. г. Екатеринбург

2

Чернышева Таисия

1

Региональные

3

Пономарева Елизавета

2

Региональные

3

Шамсадова Иман

3

Региональные

5

Зарипова Виктория

4

Региональные

5

Лескова Вероника

5

Региональные

5

Чернова Александра

6

Региональные

 

6

Рахматуллина Арина

7

Региональные

4

Открытое Первенство МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ "Виктория" по художественной гимнастике, посвященное 72 годовщине Победы в ВОВ

Художественная гимнастика

06.05.2017 г. г. Тарко-Сале

1

Редкина Милена

1

муниципальные

2

Томчук Кира

2

муниципальные

1

Бертрам Есения

3

Региональные

2

Чернышева Таисия

4

муниципальные

3

Свядченко Дарья

5

муниципальные

1

Жилякова Елизавета

6

муниципальные

2

Лузанова Вероника

7

муниципальные

3

Алымова Екатерина

8

муниципальные

5

Региональные соревнования по художественной гимнастике на "Кубок сестер Назмутдиновых"

Художественная гимнастика

26-28.05.2017 г. г. Екатеринбург

2

Чернова Александра

1

Региональные

3

Пономарева Елизавета

2

Региональные

3

Мартынова Адель

3

Региональные

3

Чернышева Таисия

4

Региональные

11

Зарипова Виктория

5

Региональные

4

Рахматуллина Арина

6

Региональные

9

Зарипова Виолетта

7

Региональные

6

Шамсадова Иман

8

Региональные

9

Шамчук Валерия

9

Региональные

8

Ранеева Валентина

10

Региональные

6

Открытое Первенство Пуровского района по художественной гимнастике среди девушек 2011 г.р. И старше

Художественная гимнастика

03-05.11.2017 г. г. Тарко-Сале

3

Зарипова Виктория

1

Региональные

2

Мартынова Адель

2

Региональные

1

Шамсадова Иман

3

Региональные

4

Рахматуллина Арина

4

Региональные

5

Чернова Александра

5

Региональные

6

Зарипова Виолетта

6

Региональные

5

Лескова Вероника

7

Региональные

7

Ващук Марина

8

Региональные

9

Вора Анна

9

Региональные

4

Шамчук Валерия

10

Региональные

7

Открытое Первенство города Ноябрьска по художественной гимнастике "Осенняя Грация"

Художественная гимнастика

18.11.2017 г. г. Ноябрьск

1

Шамсадова Иман

1

муниципальные

1

Зарипова Виктория

2

муниципальные

1

Мартынова Адель

3

муниципальные

1

Пономарева Елизавета

4

муниципальные

2

Чернова Александра

5

муниципальные

2

Рахматуллина Арина

6

муниципальные

2

Чернышева Таисия

7

муниципальные

3

Шамчук Валерия

8

муниципальные

4

Ващук Марина

9

муниципальные

7

Лескова Вероника

10

муниципальные

4

Зарипова Виолетта

11

муниципальные

8

Открытое первенство ЯНАО по художественной гимнастике

Художественная гимнастика

01-03.12.2017 г. г. Муравленко

1

Зарипова Виктория

1

муниципальные

4

Ващук Марина

2

муниципальные

6

Лескова Вероника

3

муниципальные

2

Мартынова Адель

4

муниципальные

4

Пономарева Елизавета

5

муниципальные

6

Чернова Александра

6

муниципальные

7

Рахматуллина Арина

7

муниципальные

8

Зарипова Виолетта

8

муниципальные

4

Зайцева Алена

9

муниципальные

6

Шамсадова Иман

10

муниципальные

6

Шамчук Валерия

11

муниципальные

9

Открытый турнир на призы А.О. Воробьева в индивидуальной программе по художественной гимнастике

Художественная гимнастика

15-17.12.2017 г. г. Москва

13

Шамсадова Иман

1

Региональные

14

Зайцева Алена

2

Региональные

9

Чернова Александра

3

Региональные

9

Мартынова Адель

4

Региональные

1

Первенство МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ "Виктория" по пауэрлифтингу.

Пауэрлифтинг

21.04.2017 г.

г. Тарко-Сале

1

Яр Денис

1

Внутришкольные

1

Даниев Хаджи-Мурат

2

Внутришкольные

1

Вануйто Ярик

3

Внутришкольные

1

Романов Константин

4

Внутришкольные

1

Шерипов Константин

5

Внутришкольные

2

Яр Владислав

6

Внутришкольные

2

Шерипов Шамиль

7

Внутришкольные

2

Яр Алексей

8

Внутришкольные

 

Алиев Абдула

9

Внутришкольные

3

Амельчук Андрей

10

Внутришкольные

3

Каршев Владислав

11

Внутришкольные

3

Неркаги Михаил

12

Внутришкольные

2

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Виктория» по пауэрлифтингу, посвященное «Дню Матери»

Пауэрлифтинг

26.11.2017 г.

г. Тарко-Сале

3

1

2

2

1

3

1

2

3

1

Салиндер Юрий

Отепов Радик

Ковалев Александр

Францев Николай

Джавадов Чавиз

Шамин Егор

Салиндер Владимир

Шерипов Камал

Бутов Даниил

Кононенко Владимир

 

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

 

Внутришкольные

Внутришкольные

Внутришкольные

Внутришкольные

Внутришкольные

Внуришкольные

Внуришкольные

Внутришкольные

Внутришкольные

Внутришкольные

Внутришкольные

1

Открытое Первенство МО поселок Ханымей, среди юношей 2005-2006 г.р.

Футбол

(мини-футбол)

18-19.03.2017 г. п. Ханымей

2

Фортуна

1

Внутришкольные

 

Давудов Шамиль

 

 

 

Ятманов Арсений

 

 

 

Онищук Кирилл

 

 

 

Посполит Денис

 

 

3

Звезда

2

 

 

Арабов Халид

 

 

 

Сергеев Дмитрий

 

 

 

Шохов Дмитрий

 

 

2

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ "Виктория", посвященное 72 годовщине Победы в ВОВ

Футбол

(мини-футбол)

07.05.2017 г. г. Тарко-Сале

2

Звезда

3

Внутришкольные

3

Первенство Пуровского района, среди юношей 2004-2005, 2008-2009 г.р.

Футбол

(мини-футбол)

23-24.09.2017 г. г. Тарко-Сале

6

Звезда

4

Внутришкольные

                 

 

 

 

 

 

 

 

Результативность спортсменов-инструкторов за 2017 год

 

№ п/п

Ф. И. О спортсмена-инструктора

Вид спорта

Дата и место проведения

Место

Наименование мероприятий

1

Ахмедов Азамат Гаджимурадович, МС Член сборной команды РФ и ЯНАО

 

Спортивная (греко-римская) борьба

21-22.01.2017 г.

г. Москва

15

Международный турнир «Гран-При» памяти И. Поддубного по спортивной (греко-римской) борьбе

17-19.03.2017 г. г. Симферополь

1

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Главы Республики Крым С.В. Аксенова «Крымская весна»

03-05.05.2017г.

г. Тюмень

1

Чемпионат Уральского федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе

12-15.05.2017 г. с. Дивноморское

3

III Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященные памяти МСМК Р.Ф. Гайнанова

16-17.06.2017 г.

г. Владимир     

3

Чемпионат России по спортивной (греко-римской) борьбе

08-10.09.2017 г. г. Красноярск

1

XXXIV Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Олимпийского чемпиона А.В. Шумакова

22-24.09.2017 г.

г. Новосибирск

1

XXII Открытый Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти А.В. Нестеренко

17-19.11.2017 г.

г. Тарко-Сале

1

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО

16-17.11.2017 г.

г. Минск (Беларусь)

2

XXIV Международный турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти олимпийского чемпиона Олега Караваева

30.11.-03.12.2017 г.

Швеция

1

Международный турнир по спортивной (греко-римской) борьбе

2

Раджабов Абдул Рафикович, МС

Член сборной команды ЯНАО

Уволен 04.12.2017 г. в связи с призывом на военную службу.

Спортивная (греко-римская) борьба

21-22.01.2017 г.

г. Москва

14

Международный турнир «Гран-При» памяти И. Поддубного по спортивной (греко-римской) борьбе

17-19.03.2017 г.

г. Симферополь

3

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Главы Республики Крым С.В. Аксенова «Крымская весна»

03-05.05.2017г.

г. Тюмень

2

Чемпионат Уральского федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе

19-21.05.2017 г.

г. Судак

5

IV Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы братьев Салиевых

22-24.09.2017 г.

г. Новосибирск

7

XXXII Открытый Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти А.В. Нестеренко

06-08.10.2017 г.

г. Ейск

Без места

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти И.М. Поддубного

16-17.06.2017 г.

г. Владимир

28

Чемпионат России по спортивной (греко-римской) борьбе

17-19.11.2017 г.

г. Тарко-Сале

5

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО

3

Ребро Никита Леонидович, МСМК

Член сборной команды России, ЯНАО

Спортивная (греко-римская) борьба

20-22.01.2017 г.

г. Тарко-Сале

1

Чемпионат ЯНАО по спортивной (греко-римской) борьбе "Фестиваль борьбы ЯНАО"

25-28.01.2017 г.

г. Владимир

2

Чемпионат России по спорту глухих (греко-римская) борьба

16-19.02.2017 г.

г. Якутск

2

Чемпионат России по спорту глухих (вольная борьба)

07-10.04.2017 г.

г. Сургут

3

XV Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти Ф.К. Салманова

17-19.11.2017 г.

Г. Тарко-Сале

10

Всероссийский  турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО

15-17.12 г.

г. Нижний Тагил

3

XXXV Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе памяти А.А. Тарасова

4

Гусейнов Алирза Фикрат оглы, МС

Член сборной команды ЯНАО

Спортивная (греко-римская) борьба

20-22.01.2017 г.

г. Тарко-Сале

3

Чемпионат по спортивной (греко-римской) борьбе «Фестиваль борьбы ЯНАО»

17-19.03.2017 г.

г. Симферополь

5

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Главы Республики Крым С.В. Аксенова «Крымская весна»

07-10.04.2017 г.

г. Сургут

11

XV Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти Ф.К. Салманова

08-10.09.2017 г.

 г. Красноярск

Без места

XXXIV Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Олимпийского чемпиона А.В. Шумакова

17-19.11.2017 г.

г. Тарко-Сале

14

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО

28-30.11.2017 г.

г. Курган

3

XII Открытый Всероссийский Турнир "Зауралье" по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Чемпиона Мира ЗМС, ЗТР А. И. Меньщикова

5

Имедашвили Лечи

КМС

Член сборной команды ЯНАО

Уволен 06.08.2017 г.

Спортивная (греко-римская) борьба

25-26.02.2017 г.

г. Челябинск

15

Первенство Уральского Федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 1997-1999 г.р.

07-10.04.2017 г.

г. Сургут

14

XV Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти Ф.К. Салманова

6

Стариков Виктор Константинович, МС

Член сборной команды ЯНАО

Спортивная (греко-римская) борьба

20-22.01.2017 г.

г. Тарко-Сале

1

Чемпионат ЯНАО по спортивной (греко-римской) борьбе "Фестиваль борьбы ЯНАО"

17-19.03.2017 г.

г. Симферополь

2

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Главы Республики Крым С.В. Аксенова «Крымская весна»

07-10.04.2017 г.

г. Сургут

2

XV Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти Ф.К. Салманова

03.05.05.2017 г.

г. Тюмень

2

Чемпионат Уральского федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе

22-24.09.2017 г.

г. Новосибирск

10

XXII Открытый Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти А.В. Нестеренко

12-14.10 г.

г. Уфа

5

XXXII  Открытый Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР В.А. Бормана

16-17.06.2017 г.

г. Владимир

27

Чемпионат России по спортивной (греко-римской) борьбе

17-19.11.2017 г.

г. Тарко-Сале

8

Всероссийский  турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО

28-30.11.2017 г.

г. Курган

2

XII Открытый Всероссийский Турнир "Зауралье" по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Чемпиона Мира ЗМС, ЗТР А. И. Меньщикова

7

Тарощин Дмитрий Сергеевич, МС

Член сборной команды ЯНАО

Спортивная (греко-римская) борьба

20-22.01.2017 г.

г. Тарко-Сале

1

Чемпионат ЯНАО по спортивной (греко-римской) борьбе "Фестиваль борьбы ЯНАО"

07-10.04.2017 г.

г. Сургут

1

XV Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти Ф.К. Салманова

03.05.05.2017 г.

г. Тюмень

2

Чемпионат Уральского федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе

06-08.10.2017 г.

г. Ейск

Без места

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти И.М. Поддубного

16-17.06.2017 г.

г. Владимир

35

Чемпионат России по спортивной (греко-римской) борьбе

17-19.11.2017 г.

г. Тарко-Сале

8

Всероссийский  турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО

28-30.11.2017 г.

г. Курган

3

XII Открытый Всероссийский Турнир "Зауралье" по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Чемпиона Мира ЗМС, ЗТР А. И. Меньщикова

8

Хамидуллин Ильвер КМС

Член сборной команды России, ЯНАО

Спортивная (греко-римская) борьба

20-22.01.2017 г.

г. Тарко-Сале

1

Чемпионат ЯНАО по спортивной (греко-римской) борьбе "Фестиваль борьбы ЯНАО"

27-28.01.2017 г.

г. Екатеринбург

1

XI Открытый Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. на призы ЗМС, Чемпиона Мира Г.Н. Мамедалиева

02-04.02.2017 г.

г. Москва

3

Международный юношеский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС Б.М. Гуревича

17-19.03.2017 г.

г. Екатеринбург

1

Первенство Уральского федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2001 г.р.

21-23.04.2017 г.

г. Чехов

3

Первенство России по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 18 лет

28-30.04.2017 г.

г. Курган

1

Открытый Всероссийский турнир  по спортивной (греко-римской) борьбе памяти ЗСР, Почетного гражданина  Курганской области Н.В. Парышева среди юношей 1997-1999, 2000-2001 г.р.

24-28.05.2017 г.

г. Ростов-на- Дону

2

Международный турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей на призы братьев Самургашевых

07-09.12.2017 г.

г. Екатеринбург

1

Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе, «Турнир, посвященный воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла».

15-17.12.2017 г.

г. Нижний Тагил

1

XXXV Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе памяти А.А. Тарасова

9

Курбанисмаилов Заур КМС

Член сборной команды ЯНАО

 

Принят 01.09.2017 г.

Спортивная (греко-римская) борьба

29.09-01.10.2017 г.

г. Бор

2

Всероссийский юношеский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе памяти ЗМС А.И. Парфенова

09-11.11.2017 г.

г. Тюмень

1

XXIII открытый Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы чемпиона Мира и Европы В.В. Чебоксарова

07-09.12.2017 г.

г. Екатеринбург

1

Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе, «Турнир, посвященный воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла».

 

 

Отмечаем высокую работу  спортсменов – инструкторов:

- Ахмедов Азамат стал обладателем медали высшей пробы на Международном Турнире в Швеции, завоевал серебро на Международном Турнире в г. Минск,  в упорной борьбе стал обладателем бронзовой награды на Чемпионате России в г. Владимир.   

 

-  Ребро Никита завоевал серебряные медали  на Чемпионатах России в г. Владимир и в г. Якутск.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Члены сборной команды России за отчетный год.

  1. Ахмедов Азамат Гаджимуратович  -  Спортивная (греко-римская) борьба,  член резерва  основного состава.
  2. Хамидуллин Ильвер - Спортивная (греко-римская) борьба, член основного юношеского состава.
  3. Ребро Никита Леонидович – Спорт глухих,  дисциплина:  греко-римская борьба, член основного состава. 

Спортивная  элита

         Приказом   Управления   по физической  культуре  и  спорту  Администрации Пуровского  района. От 14 марта  2017  года утверждены победители районного конкурса «Спортивная элита Пуровского районо» по итогам 2016 года. От МБУ ДО Пуровской районной ДЮСШ «Виктория»  были награждены:

 

В номинации «Лучший спортсмен района по Олимпийским видам спорта»:

*                 Ахмедов Азамат Гаджимурадович (греко-римская борьба)

*                 Бекузаров Руслан Альбертович (греко-римская борьба)

*                 Горяев Сергей Петрович (греко-римская борьба)

*                 Джиоев Дмитрий Эмзариевич (греко-римская борьба)

*                 Дубровин Влас Николаевич (греко-римская борьба)

*                 Раджабов Абдул Рафикович (греко-римская борьба)

*                 Стариков Виктор Константинович (греко-римская борьба)

*                 Тарощин Дмитрий Сергеевич (греко-римская борьба)

В номинации «Лучший спортсмен с ограниченными физическими возможностями»:

*                 Ребро Никита Леонидович (спорт глухих, дисциплина: греко-римская борьба)

В номинации «Лучший тренер»:

*                 Дюшко Олег Иванович (греко-римская борьба)

*                 Фомин Алексей Николаевич (греко-римская борьба)

*                 Халилов Араз Камил оглы (греко-римская борьба)

В номинации «Олимпийская надежда»

*                 Хамидуллин Ильвер Равильевич (греко-римская борьба)

В номинации «Лучший спортивный судья»

*                 Харитонова Галина Михайловна

Спортивная элита ЯМАЛА

   Приказом  Департамента по ФК и С ЯНАО от 19.04.2017 года определены лауреаты окружного конкурса « Спортивная элита Ямала»-2016.

    От МБУ ДО Пуровской районной ДЮСШ «Виктория»  были награждены:

    

 В номинации «Лучший тренер»:

*                 Дюшко Олег Иванович.

   

Окружной смотр-конкурс организации ДЮСШ,

на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва 2016 года.

            Приказом Департамента по ФК и С Ямало-Ненецкого автономного округа от 23 мая 2017 года № 181-О определены победители и призеры:

            Наша школа заняла 3 место среди организации ДЮСШ округа.

 

8.  ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

 

Воспитание является важным звеном образовательного процесса. Воспитание в спортивной школе - это создание особой среды, помогающей саморазвитию личности. Атмосфера школы служит самоутверждению, приобретению межличностного общения и формированию эмоционально-ценностного отношения к миру.

Главной составляющей воспитательной работы является целенаправленная воспитательная деятельность, содержанием которой является нравственное воспитание личности. Эта деятельность основана на индивидуальном подходе к каждому воспитаннику. Столь же трудно организуются, сколь трудно поддается анализу и учету.

             

Спортивно-массовые мероприятия

ДЮСШ «Виктория»

2017 год

п/п

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Кол-во участников

Из них женского пола

  1.  

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ  «Виктория» по пауэрлифтингу, посвященное 100 – летию со дня взятия русскими войсками под командованием Н. Юденича турецкой крепости Эрзерум.  

22.04.2017 г.

25

1

  1.  

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ  «Виктория» по художественной гимнастике, посвященные борьбе с наркозависимостью «Дети  Ямала против наркотиков»

23.03.2017 г.

61

61

  1.  

Первенство МБУ ДО ДЮСШ  «Виктория» по спортивной (греко-римской борьбе), посвященное «Профилактике борьбы с терроризмом»

29.03.2017 г.

29

-

  1.  

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ  «Виктория» по художественной гимнастике, посвященное 72 годовщине Победы в ВОВ.

06.05.2017 г.

51

51

  1.  

 Открытое Первенство МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория»  по мини-футболу, посвященное 72 годовщине Победы в ВОВ.

07.05.2017 г.

30

-

  1.  

Первенство МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория» по спортивной (греко-римской борьбе), посвященное Наваринскому сражению (20.10.1827 г), среди юношей 2001-2002, 2003 - 2004 г. р.

  28.10.2017 г.

40

-

  1.  

Открытое первенство МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория» по художественной гимнастике, посвященное «Дню Матери».

25.11.2017 г.

56

56

  1.  

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ  «Виктория» по пауэрлифтингу, посвященное «Дню Матери»

26.11.2017 г.

20

-

  1.  

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ  «Виктория» по мини-футболу, посвященное Дню Неизвестного солдата (03.12.1966 г)

03.12.2017 г.

30

-

  1.  

Открытое первенство МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория» по художественной гимнастике, на призы Деда Мороза. 

25.12.2017 г.

48

48

 

9. АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ РАБОТА

 

Заключены текущие договора по закупкам товаров и услуг для нужд учреждения на 2017 год. Произведен ремонт отопительной системы школы. Проведены соревнования по видам спорта (муниципальные). Составлены паспорта: «Доступности», «Терроризма», «Готовности к отопительному сезону», «Пожарной безопасности», «Паспорт безопасности». Проведены инструктажи по всем видам. Обновлены старые и разработанные новые инструкций.

Проведен текущий ремонт на первом этаже и частично на втором силами работников школы.

Получены и списаны материалы. Проведены мелкие текущие ремонты. Составлены дефектные ведомости на предшествующий год.

 

 

10. ФИНАНСОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ

 

В отчетном году из муниципального бюджета затрачено на участия в соревнованиях  696 600  рублей. 

Участниками тренировочного процесса являются дети от 4 лет. Численность обучающихся 421 спортсмен.
Участниками тренировочного процесса являются дети от 4 лет.   Численность обучающихся 421 спортсмен.

Учреждение осуществляет работу

по дополнительным образовательным программам в сфере ФК и С:

- общеразвивающие

-предпрофессиональные

-программы спортивной подготовки