Главная / О ШКОЛЕ / УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ / Описательный отчет за 2015 год

Описательный отчет за 2015 год

                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Годовой описательный отчет

МБУ ДО Пуровская районная

ДЮСШ «Виктория»

за 2015 год.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.Организационно-педагогическая деятельность.

 

  В начале учебного года был проведен анализ работы МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория» за 2014-2015 учебный год. Разработан и утвержден план работы МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория» на 2015-2016 учебный год, имеется  приказы о приеме и переводе учащихся на следующий год обучения. Разработан календарный план спортивно-массовых мероприятий. Организованно текущая и перспективная деятельность педагогического коллектива, а именно подготовлены такие документы как: годовой план работы МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория», график открытых учебно-тренировочных занятий, план внутришкольного контроля, анализ нагрузки тренеров-преподавателей МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория».

            В этом году наши спортсмены проводили свой отдых в оздоровительном лагере  МУСОЛ «Эллада» Туапсинский район п. Новомихайловский.

2 смена с 22 июня по 13 июля 2015 года – 34 человека, сопровождающие Халилов Араз Камил оглы, Фарниев Казбек Александрович, Парфенов Николай Алексеевич.

3 смена с 13 июля по 04 августа 2014 года – 34 человека, сопровождающие Халилов Араз Камил оглы, Фарниев Казбек Александрович, Парфенов Николай Алексеевич.

За  счет спонсорских средств ООО «НЭУ» тренер-преподаватель по художественной гимнастике Романюк Ирина Георгиевна с воспитанницами отделения проводила учебно-тренировочные сборы в городе Лимассол (Кипр) с 24 июня по 07 июля 2015 года.

 Учебно-тренировочные занятия совмещалось с активным отдыхом и солнечными ваннами, которые ребята получали в полном объеме. Организационная работа проводилась на хорошем уровне.

 

   В нашей школе осуществляется прием контрольно-переводных нормативов по О.Ф.П. и С.Ф.П. в начале учебного года и в конце. В течение всего учебного года стараемся поддерживать контакт с учителями и администрацией учебных заведений, в которых обучаются спортсмены МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория».    Неоднократно учащиеся учреждения участвовали в показательных выступлениях на районных, городских мероприятиях и по приглашению.

Осуществляется контроль за наличием медицинских справок  о допуске учащихся к занятиям в спортивных группах. В обязательном порядке ведется тренерский контроль за допуском спортсменов к занятиям после болезни и травм.

 

ВЫВОДЫ:

 

            Учебный план  на 2014-2015 учебный год выполнен, учебные программы пройдены, учащиеся-спортсмены по всем видам спорта показали  высокий уровень  подготовленности  и эффективности обучения. По результатам сдачи контрольно-переводных нормативов воспитанники МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория», успешно сдали и переведены на следующий год обучения.

Поставленные перед коллективом задачи решались через совершенствование методики проведения учебно-тренировочных занятий, дифференцированное обучение и его практическую направленность, индивидуальную работу с детьми с разными физическими способностями.

                                                       

 

 

 

2.КАДРОВАЯ ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ

 

Был составлен статистический отчет за 2015 год по форме  5-ФК.

На 28.12.2015 года в МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория» штатных тренеров - преподавателей - 9 человек, по совместительству – 7 человек.

ИТОГО: 16 – человек.

 

Форсированность  образовательной среды для

удовлетворения образовательных потребностей

1.

Показатель педагогического стажа тренеров-преподавателей по предмету:

2013

2014

2015

 

- до  5 лет

4

2

2

 

- от  5 до 10 лет

2

1

2

 

- от 10 до 20 лет

10

7

8

 

- свыше 20 лет

8

5

4

2.

Показатель образования тренеров-преподавателей:

 

 

 

 

- высшее

20

14

16

 

- среднее

4

1

-

3.

Показатель качества педагогической деятельности тренеров-преподавателей

 

 

 

 

- высшая категория

9

7

9

 

- первая категория

2

3

5

 

- вторая категория

1

1

-

4.

Количество штатных тренеров

14

7

9

 

Количество совместителей

10

8

7

 

Вывод:                                                                                                           

9 человек имеют  высшую квалификационную категорию, что составляет 56%,  5 человек имеют 1 категорию,  что составляет 31%. 100% тренеров-преподавателей имеют высшее педагогическое образование.

Прошли аттестацию с целью установления соответствия уровня квалификации, следующие специалисты в отчетном году:

 

п/п

Категория, приказ

Ф.И.О. тренера-преподавателя

 

1

Высшая 27-П от 29.05.2015

Голдобин А.И. – тренер-преподаватель по мини-футболу

2

Высшая 27-П от 29.05.2015

Полторацкая В.П. – тренер-преподаватель по пауэрлифтингу

3

Высшая 159-О от 09.06.2015

Фомин А.Н. – тренер-преподаватель по греко-римской борьбе

4

Первая 258-О от 08.10.2015

Шатохина Н.Ю. – инструктор-методист

5

Первая 258-О от 08.10.2015

Гаджигаева С.Р. – инструктор-методист

6

Первая 307-О от 09.11.2015

Гаджигаева С.Р. – тренер-преподаватель по пауэрлифтингу

7

Первая 342-О от 02.12.2015

 

Романюк И.Г. – тренер-преподаватель по художественной гимнастике

8

Первая 342-О от 02.12.2015

Халилов А.К. – тренер-преподаватель по греко-римской борьбе

 

Отмечен хороший уровень повышения педагогическими работниками высшего мастерства, совершенствование управления качеством образования, что составляет 88%.

Так же перед администрацией  ДЮСШ «Виктория» основной задачей стоит решение кадрового вопроса - уменьшение количества совместителей, прием тренеров на постоянную работу.

 

 

3. АНАЛИЗ  МЕТОДИЧЕСКОЙ  РАБОТЫ

 

Важнейшим средством повышения педагогического мастерства учителей, связующим в единое целое всю систему работы школы, является методическая работа. Роль методической работы школы значительно возрастает в современных условиях в связи с необходимостью рационально и оперативно использовать новые методики, приемы и формы, постоянно накапливающийся опыт по решению образовательных и воспитательных проблем.

С учетом уровня организации учебно-воспитательного процесса, особенностей состава учащихся школы в 2015 учебном году школа продолжила работу над методической темой школы: «Создание целостной системы взаимосвязанных мер, действий и мероприятий, направленных на всестороннее повышение квалификации профессионального мастерства каждого педагога».

 

Был определен следующий круг задач:

  1. Изучение методической и нормативной документации;
  2. Организация взаимопосещений учебно-тренировочных занятий;
  3. Совершенствование методики проведения учебно-тренировочных занятий.
  4. Повышение научно-педагогической квалификации педагогов.
  5. Профессиональное становление молодых специалистов по видам спорта.
  6. Развитие учебно-методического и материально-технического обеспечения учебно-тренировочных занятий.
  7. Совершенствование видов и форм диагностики и контроля.
  8. Проведение работ по формированию высоких моральных качеств и профессиональной ориентации учащихся школы.

Поставленные перед коллективом задачи решаются через совершенствование методики проведения занятий, индивидуальной и групповой с учащимися, коррекцию знаний, умений и навыков спортсменов на основе диагностической деятельности педагога, развитие способностей воспитанников, повышение у них мотивации к спорту, а также создание условий для повышения уровня квалификации педагогов.

При планировании школы педагогический коллектив стремился отобрать те формы, которые реально позволили бы решать проблемы и задачи, стоящие перед школой.

 

Формы методической работы:

  1. Консультативная, организационно-методическая и практическая помощь тренерам-преподавателям;
  2. Тематические педагогические, тренерские и методические советы;
  3. Методические семинары;
  4. Открытые занятия;
  5. Повышение квалификации, педагогического мастерства;
  6. Аттестация педагогических и руководящих работников.

Это традиционные, но надежные формы организации. С их помощью осуществлялась реализация образовательных программ и учебного плана  школы, обновление содержания образования через использование актуальных педагогических технологий (личностно-ориентированные, здоровьесберегающие, информационные, развивающие).

Высшей формой коллективной школы всегда был и остается педагогический совет. За год было проведено 14 педагогических советов. Форма проведения педагогических советов: традиционная.

Одной из эффективных форм, где теория очень тесно переплетается с практическим обучение являются семинары. В этом году был проведен семинар на тему: «Педагогическое мастерство учителя физической культуры».

Главной структурой, организующей методическую работу в ДЮСШ, являются тренерские советы. Главной задачей, которых являлось оказание помощи тренерам в совершенствовании педагогического мастерства

В 2015 уч. году было проведено 9 заседаний тренерского совета, на которых рассматривались целесообразность и эффективность методов и средств обучения в достижении оптимальных результатов образования, знакомились с новыми технологиями, подводились итоги выступлений на соревнованиях и результаты внутришкольного контроля.  Основное внимание уделялось выполнению учебных программ, тренеры применяют увлекательные формы проведения при изучении теоретического материала: презентации, слайды, викторины, игры, что помогает формировать интерес к спорту. Учащиеся школы принимали участие во всех ранговых (районных, окружных) мероприятиях, намеченных по плану.

 

Повышение педагогического мастерства.

 

За текущий период краткосрочное повышение прошли:

Шатохина Н. Ю. и. о. директора. Департамент молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Молодежный Центр» сертификат по комплексной программе по подбору и обучению воспитателей организационных детских групп «Наставники Ямала», 22.04.2015 г. г. Тарко-Сале

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Научно-образовательный центр "Карьера" по дополнительной профессиональной программе "Организационно-методическое обеспечение деятельности организации дополнительного образования в области физической культуры и спорта", 72 ч., 10.09.2015-03.12.2015 г.

Гаджигаева С. Р. инструктор-методист.  Департамент молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Молодежный Центр» сертификат по комплексной программе по подбору и обучению воспитателей организационных детских групп «Наставники Ямала», 22.04.2015 г. г. Тарко-Сале

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Научно-образовательный центр "Карьера" по дополнительной профессиональной программе "профессионализм деятельности тренера-преподавателя в сфере обучения физической культуре и спорту", 72 ч., 10.09.2015-03.12.2015 г.

Фарниев С. А. тренер-преподаватель по греко-римской борьбе. МБОУ «Информационно-методический центр по физической культуре и  спорту» по образовательной программе: «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи », 112 ч., 05.02.2015-30.04.2015 г., г. Н. Тагил.

Фарниев К.А. тренер-преподаватель по греко-римской борьбе. Департамент молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Молодежный Центр» сертификат по комплексной программе по подбору и обучению воспитателей организационных детских групп «Наставники Ямала», 22.04.2015 г. г. Тарко-Сале.

Парфенов Н. А. тренер-преподаватель по греко-римской борьбе. Департамент молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Молодежный Центр» сертификат по комплексной программе по подбору и обучению воспитателей организационных детских групп «Наставники Ямала», 22.04.2015 г. г. Тарко-Сале.

Жданов Д. Н. тренер-преподаватель по греко-римской борьбе. МБОУ «Информационно-методический центр по физической культуре и  спорту» по образовательной программе: «Актуальные проблемы формирования физической культуры и спорта среди детей, подростков и учащейся молодежи », 112 ч., 19.10.2015-28.12.2015 г., г. Н. Тагил.

 

Выводы:

В целом учебный год был плодотворным. Документацию тренеры-преподаватели вели в целом в соответствии с необходимыми требованиями. Журналы учета групповых занятий заполнены в соответствии с требованиями. Конспект составлен четко, ясно, с подробным указанием содержания вводной, основной и заключительной частей урока. Организационно-методические указания раскрыты подробно и отражали организацию и методику проведения занятия. При объяснении объясняют и подчеркивают основные элементы техники выполнения упражнений. Объяснение упражнений соче­тается с показом. Преподаватель методически разнообразит показ, предваряя ему вопросы к занимающимся, что способствует более четкому, правильному представлению о технике упражнений. Используются кинограммы и схемы, таблицы и ТСО. Показ осуществляется с учетом восприятия учащихся. Ошибки подмечаются и устраняются своевременно. На занятии широко используются соревновательный и игровой методы, круговая тренировка. Дифференцированно подбираются подготовительные и подводящие упражнения. При высокой плотности занятия умело используются паузы для отдыха. Места занятий подготовлены хорошо.  На протяжении всей тренировки каждый воспитанник имеет возможность пользоваться индивидуальным спортивным инвентарем (гантели, блины, штанга, резина, мяч и т.д.). На занятии тренеры используют технологии: информационно-коммуникационные, здоровьесберегающие, разноуровневого обучения, проблемного обучения и игровой деятельности.          

Новым направлением деятельности педагогов можно считать создание компьютерных презентаций, способствующих улучшению восприятию материала, расширению кругозора учащихся, развитию их интеллекта. Большое внимание тренеры уделяют сохранению здоровья учащихся. Создают благоприятный психологический климат внутри групп. Что позволяет снизить тревожность и психическое напряжение учащихся.

В основном поставленные задачи методической работы выполнены. В отчетном периоде оптимальность реализации годового плана методической работы составляет – 93 %.

 

 

 

 

 

 

4. Мониторинг количества учащихся по видам спорта

 

Согласно статистических данных, количественный состав занимающихся по отделениям за период с 2013 по 2015 год распределился следующим образом:

 

    

ОТДЕЛЕНИЯ

2013

2014

2015

Спортивная борьба (греко-римская)

231

297

322

Баскетбол

98

-

-

Художественная гимнастика

27

25

39

Легкая атлетика

63

-

-

Пауэрлифтинг

104

83

48

Парапланерный спорт

26

-

-

Футбол (мини-футбол)

30

16

12

ИТОГО:

579

421

421

 

ВЫВОДЫ:

 

Количественный состав занимающихся в сравнении с 2014 годом стабилен. На отделениях спортивной борьбы (греко-римской) и художественной гимнастики увеличение числа занимающихся, связанно с увеличением спортивно-оздоровительных групп.

В отчетном году принят тренер-преподаватель на отделение греко-римской борьбы.

На отделении футбола (мини-футбол) уменьшение занимающихся в связи с переходом группы на следующий год обучения,  4 воспитанника отчислялись.

На отделении пауэрлифтинга сокращение численности групп начальной подготовки, в связи поступлением воспитанников в учебные заведения.

                                                                                                                 

5. Работа с учащимися спортсменами.

 

Анализ количественного  состава  занимающихся по отделениям и этапам подготовки.

 

Этап подготовки

2013

2014

2015

 

Число

групп

Кол-во

зан-ся

Число

групп

Кол-во

зан-ся

Число

групп

Кол-во

зан-ся

Спортивная борьба (Греко-римская)

 

 

 

 

 

 

ВСМ

1

5

3

9

3

10

СС

3

7

1

2

3

16

УТГ

7

66

6

51

6

61

НП

8

124

15

201

11

160

СОГ

2

29

2

34

5

75

ИТОГО:

21

231

27

297

28

322

Баскетбол

 

 

 

 

 

 

УТГ

2

29

 

 

 

 

НП

4

69

 

 

 

 

ИТОГО:

6

98

-

-

-

-

Художественная гимнастика

 

 

 

 

 

 

УТГ

1

9

1

10

1

10

НП

1

18

1

15

1

14

СОГ

 

 

 

 

1

15

ИТОГО:

2

27

2

25

3

39

Легкая атлетика

 

 

 

 

 

 

СС

1

5

 

 

 

 

УТГ

2

23

 

 

 

 

НП

3

35

 

 

 

 

СОГ

 

 

 

 

 

 

ИТОГО:

6

63

-

-

-

-

Пауэрлифтинг

 

 

 

 

 

 

СС

1

2

1

4

1

4

УТГ

 

 

 

 

1

11

НП

8

102

6

79

2

33

ИТОГО:

9

104

7

83

4

48

Парапланерный спорт

 

 

 

 

 

 

УТГ

1

5

 

 

 

 

НП

2

21

 

 

 

 

ИТОГО:

3

26

-

-

-

-

Футбол

(Мини-футбол)

 

 

 

 

 

 

УТГ

 

 

1

16

1

12

НП

2

30

 

 

 

 

ИТОГО:

2

30

1

16

1

12

ИТОГО:

49

579

37

421

36

421

 

 

ВЫВОД:

 

На базе МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория» работает 4 отделения.

На 2015-2016 учебный год общее количество занимающихся детей составляет 421 человек.  Данные  приведенные в таблице показывают, что по сравнению с 2014 годом количество состав занимающихся стабилен.

На отделении спортивной (греко-римской) борьбы произошло увлечение численности занимающихся на 25 человек (8%), в связи с увеличением групп спортивного совершенствования, спортивно-оздоровительных.

На отделении художественной гимнастики увеличение учащихся на 14 человек (22%),  связанно с набором дополнительной спортивно-оздоровительной группы.

На отделении пауэрлифтинга произошло сокращение численности групп начальной подготовки, в связи поступлением воспитанников в учебные заведения и переездом в другие населённые пункты. Так же уменьшение связано с переходом группы НП - 3 в УТГ-1 год обучения.

На отделении футбола (мини-футбол) уменьшение занимающихся в связи с переходом группы на следующий год обучения,  4 воспитанника отчислялись.

 

 6. АНАЛИЗ СПОРТСМЕНОВ РАЗРЯДНИКОВ ПО ОТДЕЛЕНИЯМ

 

ОТДЕЛЕНИЕ

ВСЕГО
 

Массовые разряды

1

разряд

КМС

МС

МСМК

2013 г.

 

 

 

 

 

 

Греко-римская

70

60

6

4

 

 

Баскетбол

28

28

 

 

 

 

Худ. гимнастика

 

 

 

 

 

 

Легкая атлетика

17

16

 

1

 

 

Пауэрлифтинг

44

42

2

 

 

 

Парапланерный

спорт

9

9

 

 

 

 

Футбол

 

 

 

 

 

 

ИТОГО

168

155

8

5

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ

ВСЕГО
 

Массовые разряды

1

разряд

КМС

МС

МСМК

2014 г.

 

 

 

 

 

 

Греко-римская

99

88

2

8

1

 

Худ. гимнастика

25

25

 

 

 

 

Пауэрлифтинг

20

16

3

 

1

 

Мини-футбол

10

10

 

 

 

 

ИТОГО

154

139

5

8

2

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ

ВСЕГО
 

Массовые разряды

1

разряд

КМС

МС

МСМК

2015 г.

 

 

 

 

 

 

Спортивная борьба (греко-римская)

93

77

10

2

4

 

Худ. гимнастика

17

17

 

 

 

 

Пауэрлифтинг

46

41

4

1

 

 

Футбол

(Мини-футбол)

10

10

 

 

 

 

ИТОГО

166

145

14

3

4

 

 

№ п/п

 

Ф. И. О. спортсмена

 

Звание, разряд

 

Вид спорта

  1.  

Ребро Никита Леонидович

МС

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Ребро Никита Леонидович

МС

Спорт глухих

  1.  

Горяев Сергей Павлович

МС

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Свищев Иван Александрович

МС

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Войтин Ралан Артурович

КМС

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Султанов Руслан Ульянович

КМС

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Даниев Хаджи-Мурат Исаевич

КМС

Пауэрлифтинг

  1.  

Халилов Вугар Самир оглы

I спортивный разряд

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Закариев Магомед Муслимович

I спортивный разряд

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Багомедов Магомед Русланович

I спортивный разряд

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Беспамятных Александр Сергеевич

I спортивный разряд

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Власкин Никита Николаевич

I спортивный разряд

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Гришаев Алексей Андреевич

I спортивный разряд

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Клещева Анастасия Вадимовна

I спортивный разряд

Пауэрлифтинг

  1.  

Нягу Артем Николаевич

I спортивный разряд

Пауэрлифтинг

  1.  

Тювилин Виктор Геннадьевич

I спортивный разряд

Пауэрлифтинг

  1.  

Даниев Хаджи-Мурат Исаевич

I спортивный разряд

Пауэрлифтинг

  1.  

Шаванову Айнди Ризванович

I спортивный разряд

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Сурхаев Илья Акифович

I спортивный разряд

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Пяк Владимир Владимирович

I спортивный разряд

Спортивная борьба (греко-римская)

  1.  

Исаев Нариман Заурович

I спортивный разряд

Спортивная борьба (греко-римская)

ВЫВОД:

На основании статистического наблюдения, количество выполненных разрядов увеличилось по отношению к 2014 году. Хотелось бы отметить отличную, слаженную профессиональную работу тренерского персонала за период 2015 года по подготовке выполненных 1 спортивных разрядов и званий МС.

На отделении художественной гимнастики незначительное снижение присвоенных массовых разрядов по сравнению с 2014 годом, связанно с несоответствием возрастных норм воспитанниц для присвоения.

Так же отметить высокую работу  спортсмена - инструктора  Ребро Никиты за успешное выступление на Чемпионате России 17-19.04.2015 г. в г. Владимир. И выполнение званий Мастеров Спорта России по спортивной борьбе и по спорту глухих. 

На отделениях трудятся педагоги с большим стажем работы и высокой квалификации, которые используют комплексные методы и приемы  в спортивной тренировке.

                                                     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.  СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

 

 

            В течение всего учебного года осуществлялась подготовка ведущих спортсменов к окружным, всероссийским и международным соревнованиям. Спортсмены МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория» радовали своими высокими спортивными достижениями на различных  рангах соревнований:

Спортивная деятельность за 2015 год

 

Наименование мероприятий

Вид спорта

Сроки проведения

Результат

Ф.И.О.

Уровень соревнований

1

Чемпионат и Первенство ЯНАО по греко-римской борьбе "Фестиваль борьбы ЯНАО" среди юношей 2000-2001 г.р.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

23-25.01.2015 г. г. Тарко-Сале

I

Халилов Илгар

Окружные

II

Курбанисмаилов Заур

Окружные

I

Сурхаев Илья

Окружные

II

Султанов Руслан

Окружные

III

Атаев Исмаил

Окружные

III

Шабанов Алим

Окружные

I

Хамидуллин Ильвер

Окружные

5

Кунин Игорь

Окружные

12

Магомедов Залимхан

Окружные

II

Закариев Магомед

Окружные

III

Багомедов Магомед

Окружные

5

Закариев Давид

Окружные

9

Далгатов Камал

Окружные

14

Уцумиев Рустам

Окружные

III

Гусенов Юсуп

Окружные

10

Кунин Андрей

Окружные

8

Войтин Ралан

Окружные

7

Кунин Иван

Окружные

10

Войтин Данил

Окружные

11

Новиков Роман

Окружные

III

Шарипов Шахрух

Окружные

5

Омарадзиев Арслан

Окружные

I

Мухамадуллин Рафис

Окружные

5

Гусенов Ислам

Окружные

4

Алиев Али

Окружные

5

Мамаев Антон

Окружные

II

Исмаилов Ибрагим

Окружные

8

Кунин Тимофей

Окружные

7

Яхьяев Тимур

Окружные

5

Гришаев Алексей

Окружные

6

Набиев Фарид

Окружные

III

Клочнев Алексей

Окружные

III

Мамаев Валерик

Окружные

II

Пяк Владимир

Окружные

5

Беспамятных Александр

Окружные

6

Кунин Николай

Окружные

III

Имедашвили Лечи

Окружные

7

Маъсумов Гуломшо

Окружные

8

Власкин Никита

Окружные

I

Путьмаков Анатолий

Окружные

II

Зарко Дмитрий

Окружные

III

Курбанисмаилов Тимур

Окружные

5

Степаненко Семен

Окружные

6

Агабалы Азнаур

Окружные

III

Исмаилов Евгений

Окружные

II

Исаев Нариман

Окружные

I

Халилов Араз

Окружные

5

Кунин Ефим

Окружные

9

Мадаминов Санджар

Окружные

10

Набиев Фаррух

Окружные

I

Гусейнов Алирза

Окружные

5

Шахбанов Рамазан

Окружные

6

Ходырев Дмитрий

Окружные

I

Раджабов Абдул

Окружные

6

Кунин Алексей

Окружные

5

Шевченко Владимир

Окружные

III

Салахов Джабраил

Окружные

I

Стариков Виктор

Окружные

III

Ребро Никита

Окружные

5

Шаванов Айнди

Окружные

2

VII турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 г.р. на призы ЗМС, Чемпиона Мира, серебряного призера Олимпийских игр Гейдара Мамедалиева

Спортивная борьба

(Греко-римская)

30-31.01.2015 г. г. Екатеринбург

9

Путьмаков Анатолий

Региональные

III

Курбанисмаилов Тимур

Региональные

12

Степаненко Семен

Региональные

14

Исмаилов Евгений

Региональные

16

Агабалы Азнаур

Региональные

9

Зарко Дмитрий

Региональные

III

Исаев Нариман

Региональные

3

Первенство ЦС ФСОП "Россия" среди юниоров по греко-римской борьбе

Спортивная борьба

(Греко-римская)

29-30.01.2015 г. г. Владимир

I

Раджабов Абдул

Всероссийские

4

Лично-командное первенство  по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. на кубок главы МО п. Пурпе

Спортивная борьба

(Греко-римская)

14-15.02.2015 г. п. Пурпе

I

Гаджиев Артур

Муниципальные

II

Гаджиев Запир

Муниципальные

II

Хамидуллин Ильвер

Муниципальные

III

Закариев Магомед

Муниципальные

III

Мухамадуллин Рафис

Муниципальные

II

Халилов Вугар

Муниципальные

III

Войтин Ралан

Муниципальные

5

Чемпионат Уральского Федерального округа

Спортивная борьба

(Греко-римская)

13-15.02.2015 г. г. Тюмень

8

Халилов Араз

УРФО

III

Раджабов Абдул

УРФО

14

Ходырев Дмитрий

УРФО

III

Гусейнов Алирза

УРФО

I

Ахмедов Азамат

УРФО

III

Зоина Олег

УРФО

III

Ребро Никита

УРФО

6

Первенство Уральского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров 1995-1997 г.р.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

26-28.02.2015 г. г. Екатеринбург

20

Салахов Джабраил

УРФО

7

Х открытый турнир ЯНАО, памяти тренера-преподавателя ДЮСШ "Виктория" Вячеслава Макарова среди юношей 2000-2001 г.р.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

05.03.2015 г. г. Тарко-Сале

II

Халилов Илгар

Окружные

I

Загиров Тамирлан

Окружные

II

Сурхаев Илья

Окружные

I

Курбанисмаилов Заур

Окружные

II

Султанов Руслан

Окружные

5

Шабанов Алим

Окружные

I

Хамидуллин Ильвер

Окружные

III

Атаев Исмаил

Окружные

10

Багомедов Магомед

Окружные

11

Музыкантов Данил

Окружные

13

Казымкин Дмитрий

Окружные

5

Гусенов Юсуп

Окружные

14

Закариев Магомед

Окружные

7

Закариев Давид

Окружные

9

Уцумиев Рустам

Окружные

6

Войтин Данил

Окружные

5

Кунин Иван

Окружные

7

Артеев Александр

Окружные

5

Войтин Ралан

Окружные

5

Шарипов Шахрух

Окружные

I

Мухамадуллин Рафис

Окружные

5

Гусенов Ислам

Окружные

III

Алиев Али

Окружные

II

Омарадзиев Арслан

Окружные

II

Яхьяев Тимур

Окружные

5

Молодцов Юлиан

Окружные

III

Кононенко Владимир

Окружные

7

Мамаев Антон

Окружные

5

Исмаилов Ибрагим

Окружные

9

Кунин Тимофей

Окружные

5

Набиев Фарид

Окружные

9

Солтанмурзаев Нурлан

Окружные

III

Клочнев Алексей

Окружные

III

Мамаев Валерик

Окружные

II

Бочкарев Алексей

Окружные

8

Чемпионат России по спортивной борьбе

Спортивная борьба

(Греко-римская)

09-11.03.2015 г. г. Санкт-Петербург

20

Халилов Араз

Всероссийские

III

Ахмедов Азамат

Всероссийские

15

Раджабов Абдул

Всероссийские

32

Гусейнов Алирза

Всероссийские

28

Зоина Олег

Всероссийские

9

Соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 г.р. в зачет Спартакиады учащихся ЯНАО, посвящ. 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Спортивная борьба

(Греко-римская)

21-22.03.2015 г. г. Тарко-Сале

III

Пяк Владимир

Окружные

III

Имедашвили Лечи

Окружные

5

Путьмаков Анатолий

Окружные

III

Агабалы Азнаур

Окружные

II

Зарко Дмитрий

Окружные

5

Каминский Максим

Окружные

II

Исаев Нариман

Окружные

II

Команда Пуровского района

Окружные

10

Первенство Уральского федерального округа по спортивной борьбе среди юношей 1998-1999 г.р.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

26-28.03.2015 г. г. Курган

5

Хамидуллин Ильвер

УРФО

17

Пяк Владимир

УРФО

III

Путьмаков Анатолий

УРФО

25

Имедашвили Лечи

УРФО

III

Зарко Дмитрий

УРФО

10

Исмаилов Евгений

УРФО

11

Турнир городов России по греко-римской борьбе, среди юношей 2003-2005 г.р.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

24-25.03.2015 г. с. Каскара, Тюменская обл.

8

Килерман Сергей

Региональные

5

Мирсаидов Мирджамал

Региональные

12

XIII открытый всероссийский турнир по спортивной борьбе памяти первооткрывателя Сургутской нефти Ф.К. Салманова

Спортивная борьба

(Греко-римская)

03-06.04.2015 г. г. Сургут

I

Загиров Тамирлан

Всероссийские

II

Курбанисмаилов Заур

Всероссийские

13

Халилов Илгар

Всероссийские

7

Халилов Вугар

Всероссийские

8

Султанов Руслан

Всероссийские

III

Сурхаев Илья

Всероссийские

I

Хамидуллин Ильвер

Всероссийские

7

Закариев Магомед

Всероссийские

8

Гусенов Юсуп

Всероссийские

10

Закариев Давид

Всероссийские

9

Багомедов Магомед

Всероссийские

II

Мухамадуллин Рафис

Всероссийские

11

Исмаилов Ибрагим

Всероссийские

8

Набиев Фарид

Всероссийские

5

Мамаев Валерик

Всероссийские

III

Набиев Фаррух

Всероссийские

I

Гусейнов Алирза

Всероссийские

II

Раджабов Абдул

Всероссийские

III

Шаванов Айнди

Всероссийские

II

Фарниев Казбек

Всероссийские

13

Чемпионат России по греко-римской борьбе среди мужчин (спорт глухих)

Греко-римская борьба, спорт глухих

17-19.04.2015 г. г. Владимир

II грек.

Ребро Никита

Всероссийские

14

XIII международный турнир по греко-римской борьбе, посвященного памяти сотрудников Управления "А" (Альфа) ЦНС ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга Юн. 2000-2001 г.р.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

17-19.04.2015 г. г. Зеленоград

14

Хамидуллин Ильвер

Международные

15

Традиционный XXIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе посвященный памяти МС СССР В.И. Бабинова г. Советск Калининградской обл.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

24-26.04.2015 г. г. Советск

III

Зоина Олег

Всероссийские

16

XIV традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004, 2005-2006 г.р., посвященный 70й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 г.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

05-07.05.2015 г. г. Губкинский

I

Гаджиев Запир

Региональные

6

Набиев Адам

Региональные

III

Магомедов Гаджи

Региональные

6

Загиров Джамалутдин

Региональные

8

Черных Степан

Региональные

II

Халилов Вугар

Региональные

7

Мулдагалиев Рустам

Региональные

III

Загиров Азамат

Региональные

7

Гамзатов Ильяс

Региональные

II

Загиров Тамирлан

Региональные

7

Гаджиев Артур

Региональные

6

Абзаев Султан

Региональные

5

Имедашвили Лечи

Региональные

I

Путьмаков Анатолий

Региональные

II

Беспамятных Александр

Региональные

II

Курбанисмаилов Тимур

Региональные

17

40 открытый Всероссийский турнир по спортивной борьбе, посвящен. 70 летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

06-09.05.2015 г. г. Челябинск

I

Гусейнов Алирза

Всероссийские

18

II открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы братьев Салиевых

Спортивная борьба

(Греко-римская)

15-17.05.2015 г. г. Судак

5

Ребро Никита

Всероссийские

10

Гусейнов Алирза

Всероссийские

19

Первенство спортобщества по греко-римской борьбе среди юн. 2000-2001 г.р.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

22-23.05.2015 г. г. Владимир

5

Хамидуллин Ильвер

Всероссийские

13

Курбанисмаилов Заур

Всероссийские

20

Международный турнир по греко-римской борьбе на приз олимпийского чемпиона в Монреале Н.Ф. Бабинова

Спортивная борьба

(Греко-римская)

04-05.06.2015 г. г. Ногинск (Московская обл.)

12

Зоина Олег

Международные

21

Первенство и Чемпионат МБУ ДО ДЮСШ "Виктория" по греко-римской борьбе для лиц с ограниченными возможностями, посвященные "Дню космонавтики"

Спортивная борьба

(Греко-римская)

30.04.2015 г. г. Тарко-Сале

II

Набиев Фаррух

Муниципальные

III

Мадаминов Санджар

Муниципальные

II

Мухорлямов Ранил

Муниципальные

5

Тювилин Виктор

Муниципальные

III

Богданов Максим

Муниципальные

III

Шаванов Айнди

Муниципальные

I

Агичев Александр

Муниципальные

II

Шевченко Владимир

Муниципальные

III

Лукьянович Игорь

Муниципальные

II

Шахбанов Рамазан

Муниципальные

I

Ребро Никита

Муниципальные

III

Гусейнов Алирза

Муниципальные

22

Первенство и Чемпионат МБУ ДО ДЮСШ "Виктория" по греко-римской борьбе для, посвященные "23 февраля" среди юношей 2000-2001 г.р.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

21.02.2015 г. г. Тарко-Сале

I

Курбанисмаилов Заур

Муниципальные

II

Хамидуллин Ильвер

Муниципальные

III

Халилов Вугар

Муниципальные

I

Кононенко Владимир

Муниципальные

II

Войтин Ралан

Муниципальные

III

Казымкин Дмитрий

Муниципальные

I

Красильников Роман

Муниципальные

II

Клочнев Алексей

Муниципальные

III

Касьянов Данил

Муниципальные

I

Валиев Руслан

Муниципальные

II

Набиев Фарид

Муниципальные

III

Яхьяев Тимур

Муниципальные

23

Международный турнир Гран При Испания

Спортивная борьба

(Греко-римская)

10-12.07.2015 г. г. Мадрид

7

Зоина Олег

Международные

11

Ребро Никита

Международные

24

Международный турнир по греко-римской борьбе

Спортивная борьба

(Греко-римская)

23-26.07.2015 г. г. Астана

I

Ахмедов Азамат

Международные

25

XXXII Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы Олимпийского чемпиона Алексея Васильевича Шумакова

Спортивная борьба

(Греко-римская)

04-06.09.2015 г. г. Красноярск

15

Раджабов Абдул

Всероссийские

26

Первенство МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ "Виктория" по спортивной борьбе, посвященном "Дню физкультурника ЯНАО"

Спортивная борьба

(Греко-римская)

11.09.2015 г. г. Тарко-Сале

I

Курбанисмаилов Заур

Муниципальные

I

Уцумиев Рустам

Муниципальные

I

Хамидуллин Ильвер

Муниципальные

I

Мухамадуллин Рафис

Муниципальные

I

Войтин Ралан

Муниципальные

I

Кунин Тимофей

Муниципальные

I

Клочнев Алексей

Муниципальные

I

Бочкарев Алексей

Муниципальные

II

Сурхаев Илья

Муниципальные

II

Шабанов Алим

Муниципальные

II

Закариев Давид

Муниципальные

II

Багомедов Магомед

Муниципальные

II

Шарипов Шахрух

Муниципальные

II

Гусенов Ислам

Муниципальные

II

Гришаев Алексей

Муниципальные

III

Халилов Илгар

Муниципальные

III

Атаев Исмаил

Муниципальные

III

Гусейнов Юсуп

Муниципальные

III

Казымкин Дмитрий

Муниципальные

III

Войтин Данил

Муниципальные

III

Мамаев Антон

Муниципальные

III

Васильев Владимир

Муниципальные

III

Набиев Фарид

Муниципальные

4

Покрищенко Илья

Муниципальные

5

Музыкантов Данил

Муниципальные

6

Омаров Шамиль

Муниципальные

4

Кунин Иван

Муниципальные

4

Кононенко Владимир

Муниципальные

27

XXX открытый  Всероссийский турнир по спортивной борьбе, посвященный памяти "Заслуженного тренера СССР" Владимира Алексеевича Бормана

Спортивная борьба

(Греко-римская)

17-19.09.2015 г. г. Уфа

III

Гусейнов Алирза

Всероссийские

28

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти А.В. Нестеренко

Спортивная борьба

(Греко-римская)

25-27.09.2015 г. г. Новосибирск

I

Ахмедов Азамат

Всероссийские

11

Раджабов Абдул

Всероссийские

29

III открытый турнир ЯНАО памяти тренера-преподавателя Пуровской районной СДЮШОР Николая Афанасьевича Подколзина среди юношей 2000-2001 г.р.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

25-26.09.2015 г. г. Тарко-Сале

I

Загиров Тамирлан

Муниципальные

III

Казымкин Юрий

Муниципальные

I

Курбанисмаилов Заур

Муниципальные

III

Покрищенко Илья

Муниципальные

I

Сурхаев Илья

Муниципальные

II

Султанов Руслан

Муниципальные

6

Халилов Илгар

Муниципальные

5

Уцумиев Рустам

Муниципальные

7

Алиев Малик

Муниципальные

III

Шабанов Алим

Муниципальные

I

Хамидуллин Ильвер

Муниципальные

5

Атаев Исмаил

Муниципальные

9

Закариев Давид

Муниципальные

5

Багомедов Магомед

Муниципальные

6

Музыкантов Данил

Муниципальные

13

Казымкин Дмитрий

Муниципальные

7

Гусенов Юсуп

Муниципальные

I

Мухамадуллин Рафис

Муниципальные

5

Кунин Иван

Муниципальные

III

Войтин Данил

Муниципальные

5

Шарипов Шахрух

Муниципальные

III

Войтин Ралан

Муниципальные

III

Мамаев Антон

Муниципальные

5

Гусенов Ислам

Муниципальные

5

Гришаев Алексей

Муниципальные

5

Кононенко Владимир

Муниципальные

11

Васильев Владимир

Муниципальные

5

Набиев Фарид

Муниципальные

III

Бочкарев Алексей

Муниципальные

30

XXI открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Чемпиона Мира и Европы, серебряного призера Олимпийских игр, ЗМС СССР В.В. Чебоксарова

Спортивная борьба

(Греко-римская)

15-17.10.2015 г. г. Тюмень

7

Гусейнов Алирза

Всероссийские

1

Ахмедов Азамат

Всероссийские

5

Раджабов Абдул

Всероссийские

31

Открытое первенство МБУ ДО Пурпейская ДЮСШ по греко-римской борьбе среди юношей посвященное "Дню района"

Спортивная борьба

(Греко-римская)

12.04.2015 г. п. Пурпе

1

Кунин Роман

Муниципальные

5

Роковчен Евгений

Муниципальные

3

Пяк Евгений

Муниципальные

9

Гофтул Кирилл

Муниципальные

5

Гурьянов Никита

Муниципальные

2

Исаев Данил

Муниципальные

3

Валюх Данил

Муниципальные

3

Исаев Владимир

Муниципальные

2

Иванов Иван

Муниципальные

3

Вангар Вячеслав

Муниципальные

3

Макаренко Артем

Муниципальные

4

Домелов Тимофей

Муниципальные

2

Семиняга Владислав

Муниципальные

2

Мирсаидов Мирджамал

Муниципальные

1

Алиев Руслан

Муниципальные

32

Х Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе памяти Заслуженного тренера России Ю.А. Крикухи

Спортивная борьба

(Греко-римская)

29-31.10.2015 г. г. Омск

5

Халилов Араз

Всероссийские

8

Зоина Олег

Всероссийские

33

Первенство Уральского федерального округа по спортивной борьбе (греко-римская) борьба среди юношей 2000-2001 г.р.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

29-31.10.2015 г. г. Шадринск

3

Курбанисмаилов Заур

УРФО

3

Султанов Руслан

УРФО

5

Сурхаев Илья

УРФО

10

Хамидуллин Ильвер

УРФО

10

Мухамадуллин Рафис

УРФО

34

XIII традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2007 г.р. Посвященный Дню народного единства

Спортивная борьба

(Греко-римская)

05-06.11.2015 г. г. Губкинский

2

Магомедов Ислам

Муниципальные

10

Узайруев Али

Муниципальные

9

Султанов Курбан

Муниципальные

2

Пирмагомедов Магомед

Муниципальные

1

Загиров Джамалутдин

Муниципальные

2

Закариев Магомед

Муниципальные

9

Гаджиев Запир

Муниципальные

3

Халилов Вугар

Муниципальные

5

Магомедов Гаджи

Муниципальные

1

Загиров Тамирлан

Муниципальные

2

Гаджиев Артур

Муниципальные

3

Мулдагалиев Рустам

Муниципальные

1

Загиров Азамат

Муниципальные

35

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО

Спортивная борьба

(Греко-римская)

13-15.11.2015 г. г. Тарко-Сале

1

Халилов Араз

Всероссийские

8

Набиев Фаррух

Всероссийские

1

Ахмедов Азамат

Всероссийские

3

Гусейнов Алирза

Всероссийские

9

Курбанисмаилов Тимур

Всероссийские

15

Ходырев Дмитрий

Всероссийские

26

Арцуев Артур

Всероссийские

2

Раджабов Абдул

Всероссийские

3

Зоина Олег

Всероссийские

17

Агабалы Азнаур

Всероссийские

18

Зарко Дмитрий

Всероссийские

3

Волобуев Игорь

Всероссийские

36

Х открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Зауралье" на призы чемпиона мира, ЗТС, ЗТР А.И. Меньщикова

Спортивная борьба

(Греко-римская)

22-22.11.2015 г. .г Курган

2

Раджабов Абдул

Всероссийские

1

Зарко Дмитрий

Всероссийские

5

Гусейнов Алирза

Всероссийские

37

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

20-22.11.2015 г. г. Кемерово

16

Курбанисмаилов Заур

Всероссийские

21

Султанов Руслан

Всероссийские

38

VII открытый Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе "Звезды Севера" среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.р.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

27-30.11.2015 г. г. Сургут

17

Гамзатов Ильяс

Всероссийские

14

Узайруев Али

Всероссийские

15

Магомедов Ислам

Всероссийские

5

Загиров Азамат

Всероссийские

3

Загиров Тамирлан

Всероссийские

2

Курбанисмаилов Заур

Всероссийские

7

Гаджиев Артур

Всероссийские

10

Халилов Вугар

Всероссийские

15

Уцумиев Рустам

Всероссийские

2

Сурхаев Илья

Всероссийские

10

Султанов Руслан

Всероссийские

3

Закариев Магомед

Всероссийские

9

Халилов Илгар

Всероссийские

10

Закариев Давид

Всероссийские

9

Войтин Данил

Всероссийские

13

Загиров Джамалутдин

Всероссийские

19

Набиев Рамазан

Всероссийские

3

Войтин Ралан

Всероссийские

14

Мамаев Антон

Всероссийские

1

Хамидуллин Ильвер

Всероссийские

9

Беспамятных Александр

Всероссийские

10

Власкин Никита

Всероссийские

9

Путьмаков Анатолий

Всероссийские

3

Имедашвили Лечи

Всероссийские

3

Исмаилов Евгений

Всероссийские

39

XII лично-командное первенство ЯНАО по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.р., на призы Героя России, трехкратного Олимпийского чемпиона А.А. Карелина

Спортивная борьба

(Греко-римская)

04-07.12.2015 г. г. Новый Уренгой

2

Беспамятных Александр

Окружные

1

Имедашвили Лечи

Окружные

3

Власкин Никита

Окружные

1

Путьмаков Анатолий

Окружные

2

Исмаилов Евгений

Окружные

1

Загиров Тамирлан

Окружные

2

Халилов Вугар

Окружные

1

Сурхаев Илья

Окружные

1

Султанов Руслан

Окружные

2

Закариев Магомед

Окружные

1

Мухамадуллин Рафис

Окружные

3

Багомедов Магомед

Окружные

10

Ганиев Руслан

Окружные

1

Гришаев Алексей

Окружные

5

Алиев Орхан

Окружные

40

Первенство МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ "Виктория" по спортивной борьбе, посвященном "Дню матери", среди юношей 2004-2005 г.р.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

26.11.2015 г. г. Тарко-Сале

1

Гаджиев Ильяс

Муниципальные

2

Рамазанов Тамирлан

Муниципальные

3

Такпажик Игорь

Муниципальные

1

Бычков Руслан

Муниципальные

2

Исмаилов Шодруз

Муниципальные

3

Гусейнов Тимур

Муниципальные

1

Гарипов Султан

Муниципальные

2

Александров Салим

Муниципальные

3

Воронин Кирилл

Муниципальные

1

Гамидов Абдул

Муниципальные

2

Заманов Рамазан

Муниципальные

3

Колесников Сергей

Муниципальные

1

Алиев Руслан

Муниципальные

2

Максимов Данил

Муниципальные

3

Газимагомедов Газимагомед

Муниципальные

1

Виктовин Ярослав

Муниципальные

2

Асадов Магомед

Муниципальные

3

Адилханов Артем

Муниципальные

1

Гроховецкий Никита

Муниципальные

2

Джабраилов Мурад

Муниципальные

41

Первенство МБУ ДО ДЮСШ "Виктория" по спортивной борьбе, посвященное 23 февраля, среди юношей 2000-2001 г.р.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

21.02.2015 г. г. Тарко-Сале

1

Курбанисмаилов Заур

Муниципальные

2

Хамидуллин Ильвер

Муниципальные

3

Халилов Илгар

Муниципальные

1

Кононенко Владимир

Муниципальные

2

Войтин Ралан

Муниципальные

3

Музыкантов Данил

Муниципальные

1

Красильников Роман

Муниципальные

2

Клочнев Алексей

Муниципальные

3

Касьянов Данил

Муниципальные

1

Валиев Руслан

Муниципальные

2

Набиев Фарид

Муниципальные

3

Яхьяев Тимур

Муниципальные

42

Открытый всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе посвященный памяти Заслуженного тренера РФ Почетного гражданина Курганской области В.Ф. Горбенко

Спортивная борьба

(Греко-римская)

10-12.12.2015 г. г. Курган

5

Путьмаков Анатолий

Всероссийские

3

Хамидуллин Ильвер

Всероссийские

3

Исмаилов Евгений

Всероссийские

43

Первенство г. Ноябрьск по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 г.р.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

19-20.12.2015 г. г. Ноябрьск

2

Войтин Данил

Муниципальные

3

Войтин Ралан

Муниципальные

3

Гришаев Алексей

Муниципальные

4

Кунин Михаил

Муниципальные

5

Казымкин Юрий

Муниципальные

1

Загиров Тамирлан

Муниципальные

3

Гаджиев Артур

Муниципальные

1

Загиров Джамалутдин

Муниципальные

2

Набиев Рамазан

Муниципальные

3

Салиндер Юрий

Муниципальные

1

Халилов Вугар

Муниципальные

5

Кунин Геннадий

Муниципальные

6

Кунин Игорь

Муниципальные

2

Закариев Магомед

Муниципальные

4

Кунин Иван

Муниципальные

5

Кунин Виктор

Муниципальные

1

Сурхаев Илья

Муниципальные

2

Султанов Руслан

Муниципальные

4

Кунин Тимофей

Муниципальные

3

Магомедов Гаджи

Муниципальные

44

ХХХ Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, памяти Тарасова А.А.

Спортивная борьба

(Греко-римская)

18-20.12.2015 г. г. Н.Тагил

3

Зарко Дмитрий

Всероссийские

1

Ахмедов Азамат

Всероссийские

3

Халилов Араз

Всероссийские

45

Открытый Кубок ЯНАО по художественной гимнастике

Художественная гимнастика

20-22.02.2015 г. г. Муравленко

1

Чернова Александра

Окружные

2

Пономарева Елизавета

Окружные

3

Рахматуллина Арина

Окружные

5

Зарипова Виолетта

Окружные

4

Индейкина Виктория

Окружные

7

Шамчук Валерия

Окружные

3

Пантелеева Елизавета

Окружные

2

Зайцева Алена

Окружные

1

Ганеева Валентина

Окружные

4

Шамсадова Иман

Окружные

46

Открытый турнир городов России "Sport-professional"

Художественная гимнастика

21-22.03.2015 г. г. Екатеринбург

2

Чернова Александра

Региональные

21

Индейкина Виктория

Региональные

9

Шамсадова Иман

Региональные

3

Шамчук Валерия

Региональные

47

Открытое первенство СДЮШОР "Авангард", посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Художественная гимнастика

18.04.2015 г. г. Тарко-Сале

2

Зарипова Виктория

муниципальные

5

Вора Анна

муниципальные

4

Лескова Вероника

муниципальные

10

Черкашина Ульяна

муниципальные

10

Мартынова Кира

муниципальные

3

Тихонова Элина

муниципальные

4

Нефедова Аделия

муниципальные

2

Тарасова Арина

муниципальные

1

Вольф Анастасия

муниципальные

2

Аменежиева Софья

муниципальные

2

Пономарева Елизавета

муниципальные

1

Чернова Александра

муниципальные

1

Индейкина Виктория

муниципальные

3

Зайцева Алена

муниципальные

1

Шамсадова Иман

муниципальные

1

Шамчук Валерия

муниципальные

1

Ганеева Валентина

муниципальные

1

Пантелеева Елизавета

муниципальные

1

Мартынова Кира

муниципальные

 

Цялешене Агния

муниципальные

 

Зарипова Виолетта

муниципальные

48

Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ "Виктория" по художественной гимнастике, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Художественная гимнастика

10.04.2015 г. г. Тарко-Сале

2

Зарипова Виктория

муниципальные

4

Вора Анна

муниципальные

1

Мартынова Адель

муниципальные

3

Лескова Вероника

муниципальные

5

Черкашина Ульяна

муниципальные

5

Мартынова Кира

муниципальные

3

Зарипова Виолетта

муниципальные

2

Пономарева Елизавета

муниципальные

1

Чернова Александра

муниципальные

5

Вора Виолетта

муниципальные

4

Тихонова Элина

муниципальные

1

Индейкина Виктория

муниципальные

3

Нефедова Аделия

муниципальные

2

Тарасова Арина

муниципальные

2

Зайцева Алена

муниципальные

1

Шамсадова Иман

муниципальные

3

Вольф Анастасия

муниципальные

1

Шамчук Валерия

муниципальные

1

Ганеева Валентина

муниципальные

1

Пантелеева Елизавета

муниципальные

49

Региональный X юбилейный турнир городов России по художественной гимнастике на "Кубок сестер Назмутдиновых"

Художественная гимнастика

28-31.05.2015 г. г. Екатеринбург

8

Чернова Александра

Региональные

7

Пономарева Елизавета

Региональные

22

Индейкина Виктория

Региональные

14

Зайцева Алена

Региональные

6

Шамсадова Иман

Региональные

18

Шамчук Валерия

Региональные

17

Ганеева Валентина

Региональные

46

Пантелеева Елизавета

Региональные

50

Открытое первенство ЯНАО по художественной гимнастике

Художественная гимнастика

12-13.12.2015 г. г. Муравленко

1

Пономарева Елизавета

Окружные

2

Чернова Александра

Окружные

4

Рахматуллина Арина

Окружные

3

Зайцева Алена

Окружные

5

Шамсадова Иман

Окружные

7

Шамчук Валерия

Окружные

4

Ганеева Валентина

Окружные

2

Пантелеева Елизавета

Окружные

51

VI открытое лично-командное первенство ЯНАО по жиму лежа памяти Валентина Сидоренко среди девушек

Пауэрлифтинг

22,23-25.01.

2015 г.                 г. Ноябрьск

II

Алимирзаева Алина

Окружные

5

Нягу Артем

Окружные

9

Тювилин Виктор

Окружные

II

Даниев Хаджи-Мурад

Окружные

5

Шапаренко Владимир

Окружные

I

Богданов Валериан

Окружные

52

Чемпионат и Первенство МБУ ДО ДЮСШ "Виктория" по жиму лежа, посвященные борьбе с наркозависимостью "Дети Ямала против наркотиков"

Пауэрлифтинг

07.03.2015 г.                              г. Тарко-Сале

I

Алимирзаева Алина

Внутришкольные

I

Арабов Мурат

Внутришкольные

I

Еремеев Виталий

Внутришкольные

II

Путьмаков Анатолий

Внутришкольные

III

Калашников Егор

Внутришкольные

 

Исмаилов Евгений

Внутришкольные

5

Яхьяев Тимур

Внутришкольные

I

Петров Иван

Внутришкольные

II

Имедашвили Лечи

Внутришкольные

III

Арабов Салман

Внутришкольные

4

Каминский Максим

Внутришкольные

5

Агабалы Азнаур

Внутришкольные

I

Нягу Артем

Внутришкольные

II

Тювилин Виктор

Внутришкольные

III

Мирошниченко Тарас

Внутришкольные

I

Даниев Хаджи-Мурад

Внутришкольные

II

Дюпин Роман

Внутришкольные

II

Богданов Валериан

Внутришкольные

III

Шапаренко Владимир

Внутришкольные

4

Саитов Финат

Внутришкольные

5

Леденев Богдан

Внутришкольные

53

Чемпионат и Первенство МБУ ДО ДЮСШ "Виктория" по пауэрлифтингу, посвященные 70-летию Победы в ВОВ

Пауэрлифтинг

25.04.2015 г.                              г. Тарко-Сале

I

Алимирзаева Алина

Внутришкольные

I

Клещева Анастасия

Внутришкольные

I

Арабов Мурат

Внутришкольные

I

Еремеев Виталий

Внутришкольные

II

Исмаилов Евгений

Внутришкольные

I

Мусаев Гаирхан

Внутришкольные

II

Петров Иван

Внутришкольные

III

Агабалы Азнаур

Внутришкольные

I

Нягу Артем

Внутришкольные

II

Тювилин Виктор

Внутришкольные

III

Мирошниченко Тарас

Внутришкольные

4

Грейбо Никита

Внутришкольные

I

Даниев Хаджи-Мурад

Внутришкольные

II

Дюпин Роман

Внутришкольные

I

Богданов Валериан

Внутришкольные

II

Камбулатов Руслан

Внутришкольные

54

Чемпионат и Первенство МБУ ДО ДЮСШ "Виктория" по пауэрлифтингу

Пауэрлифтинг

25.10.2015 г.                              г. Тарко-Сале

I

Алимирзаева Алина

Внутришкольные

2

Алиева Залина

Внутришкольные

3

Сторчак Валерия

Внутришкольные

4

Петрова Валерия

Внутришкольные

5

Багомедова Лиана

Внутришкольные

6

Денисламова марина

Внутришкольные

1

Даниев Хаджи-Мурат

Внутришкольные

2

Осипов Алексей

Внутришкольные

1

Камбулатов Руслан

Внутришкольные

2

Андреев Иван

Внутришкольные

1

Арабов Мурат

Внутришкольные

1

Яр Владислав

Внутришкольные

1

Яр Денис

Внутришкольные

2

Каршев Владислав

Внутришкольные

1

Анисимов Владимир

Внутришкольные

2

Березин Виталий

Внутришкольные

6

Тарасов Александр

Внутришкольные

4

Тювилин Виктор

Внутришкольные

3

Алимирзаев Казим

Внутришкольные

2

Алимирзаев Сабир

Внутришкольные

4

Акаев Джамбулат

Внутришкольные

55

XXVI Чемпионат ЯНАО по пауэрлифтингу памяти Эдуарда Форсунова среди мужчин

Пауэрлифтинг

04,05-08.11.

2015 г.                   г. Муравленко

3

Даниев Хаджи-Мурат

Окружные

XI открытое лично-командное первенство ЯНАО памяти Э. Форсунова среди юношей (1997 г.р. И моложе)

2

Арабов Мурат

Окружные

1

Даниев Хаджи-Мурат

Окружные

II открытое лично-командное первенство ЯНАО по пауэрлифтингу памяти Э. Форсунова среди юниоров 1992 г.р. И моложе

3

Арабов Мурат

Окружные

2

Даниев Хаджи-Мурат

Окружные

56

Турнир "Дружба" по мини-футболу среди младших юношей, посвященного 70 летию Победы в ВОВ

Футбол

17.05.2015 г.                           г. Тарко-Сале

I

Факел

Внутришкольные

II

Парус

Внутришкольные

III

Альбатрос

Внутришкольные

57

Открытый турнир по мини футболу среди юношей 2004-2006 г.р. На Кубок МБУ ДО ДЮСШ "Виктория"

Футбол

05.11.2015 г.                               г. Тарко-Сале

I

Звезда

Внутришкольные

II

Фортуна

Внутришкольные

III

ДЮСШ  Пурпе

Внутришкольные

58

Новогодний традиционный турнир по мини футболу среди юношей

2004-2005 г.р.

Футбол

15-16.12.2015 г.                            г. Тарко-Сале

I

Сибирские медведи

Внутришкольные

4

Фортуна

Внутришкольные

5

Буревестник

Внутришкольные

II

Звезда

Внутришкольные

III

ДЮСШ

Внутришкольные

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результативность спортсменов-инструкторов за 2015 год

 

№ п/п

Ф. И. О спортсмена-инструктора

Вид спорта

Дата и место проведения

Место

Наименование мероприятий

1

Ахмедов Азамат Гаджимурадович, МС Член сборной команды РФ и ЯНАО

(Уволен 30.11.2015 г. в связи с призывом на военную службу)

Греко-римская борьба

13-15.02.2015 г. г. Тюмень

1

Чемпионат Уральского Федерального округа

09-11.03.2015 г. г. Санкт-Петербург

3

Чемпионат России по спортивной борьбе

23-26.07.2015 г. г. Астана

1

Международный турнир по греко-римской борьбе

25-27.09.2015 г. г. Новосибирск

1

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти А.В. Нестеренко

15-17.10.2015 г. г. Тюмень

1

XXI открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Чемпиона Мира и Европы, серебряного призера Олимпийских игр, ЗМС СССР В.В. Чебоксарова

18-20.12.2015 г. г. Н.Тагил

1

ХХХ Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, памяти Тарасова А.А.

13-15.11.2015 г. г. Тарко-Сале

1

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО

2

Раджабов Абдул Рафикович, МС

Член сборной команды ЯНАО

Греко-римская борьба

23-25.01.2015 г. г. Тарко-Сале

1

Чемпионат и Первенство ЯНАО по греко-римской борьбе "Фестиваль борьбы ЯНАО" среди юношей 2000-2001 г.р.

29-30.01.2015 г. г. Владимир

1

Первенство ЦС ФСОП "Россия" среди юниоров по греко-римской борьбе

13-15.02.2015 г. г. Тюмень

3

Чемпионат Уральского Федерального округа

09-11.03.2015 г. г. Санкт-Петербург

15

Чемпионат России по спортивной борьбе

03-06.04.2015 г. г. Сургут

2

XIII открытый всероссийский турнир по спортивной борьбе памяти первооткрывателя Сургутской нефти Ф.К. Салманова

15-17.10.2015 г. г. Тюмень

5

XXI открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Чемпиона Мира и Европы, серебряного призера Олимпийских игр, ЗМС СССР В.В. Чебоксарова

13-15.11.2015 г. г. Тарко-Сале

2

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО

22-22.11.2015 г. г. Курган

2

Х открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Зауралье" на призы чемпиона мира, ЗТС, ЗТР А.И. Меньщикова

3

Ребро Никита Леонидович, МС

Член сборной команды ЯНАО

Греко-римская борьба

23-25.01.2015 г. г. Тарко-Сале

3

Чемпионат и Первенство ЯНАО по греко-римской борьбе "Фестиваль борьбы ЯНАО" среди юношей 2000-2001 г.р.

13-15.02.2015 г. г. Тюмень

3

Чемпионат Уральского Федерального округа

17-19.04.2015 г. г. Владимир

2

Чемпионат России по греко-римской борьбе среди мужчин (спорт глухих)  греко-римская борьба

15-17.05.2015 г. г. Судак

5

II открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы братьев Салиевых

10-12.07.2015 г. г. Мадрид

11

Первенство и Чемпионат МБУ ДО ДЮСШ "Виктория" по греко-римской борьбе для лиц с ограниченными возможностями, посвященные "Дню космонавтики"

4

Гусейнов Алирза Фикрат оглы, МС

Член сборной команды ЯНАО

Греко-римская борьба

23-25.01.2015 г. г. Тарко-Сале

1

Чемпионат и Первенство ЯНАО по греко-римской борьбе "Фестиваль борьбы ЯНАО" среди юношей 2000-2001 г.р.

13-15.02.2015 г. г. Тюмень

3

Чемпионат Уральского Федерального округа

09-11.03.2015 г. г. Санкт-Петербург

32

Чемпионат России по спортивной борьбе

03-06.04.2015 г. г. Сургут

1

XIII открытый всероссийский турнир по спортивной борьбе памяти первооткрывателя Сургутской нефти Ф.К. Салманова

06-09.05.2015 г. г. Челябинск

1

40 открытый Всероссийский турнир по спортивной борьбе, посвящен. 70 летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

15-17.05.2015 г. г. Судак

10

II открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы братьев Салиевых

30.04.2015 г. г. Тарко-Сале

3

Первенство и Чемпионат МБУ ДО ДЮСШ "Виктория" по греко-римской борьбе для лиц с ограниченными возможностями, посвященные "Дню космонавтики"

17-19.09.2015 г. г. Уфа

3

XXX открытый  Всероссийский турнир по спортивной борьбе, посвященный памяти "Заслуженного тренера СССР" Владимира Алексеевича Бормана

15-17.10.2015 г. г. Тюмень

7

XXI открытый Всероссиский турнир по греко-римской борьбе на призы Чемпиона Мира и Европы, серебряного призера Олимпийских игр, ЗМС СССР В.В. Чебоксарова

13-15.11.2015 г. г. Тарко-Сале

3

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО

22-22.11.2015 г. г. Курган

5

Х открытый Всероссиский турнир по греко-римской борьбе "Зауралье" на призы чемпиона мира, ЗТС, ЗТР А.И. Меньщикова

5

Зоина Олег Иванович, МС

Член сборной команды ЯНАО

Греко-римская борьба

13-15.02.2015 г. г. Тюмень

3

Чемпионат Уральского Федерального округа

09-11.03.2015 г. г. Санкт-Петербург

38

Чемпионат России по спортивной борьбе

24-26.04.2015 г. г. Советск

3

Традиционный XXIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе посвященный памяти МС СССР В.И. Бабинова г. Советск Калининградской обл.

04-05.06.2015 г. г. Ногинск (Московская обл.)

12

Международный турнир по греко-римской борьбе на приз олимпийского чемпиона в Монреале Н.Ф. Бабинова

10-12.07.2015 г. г. Мадрид

7

Международный турнир Гран При Испания

29-31.10.2015 г. г. Омск

8

Х Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе памяти Заслуженного тренера России Ю.А. Крикухи

13-15.11.2015 г. г. Тарко-Сале

3

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО

6

Стариков Виктор Константинович, МС

Член сборной команды ЯНАО

Греко-римская борьба

23-25.01.2015 г. г. Тарко-Сале

1

Чемпионат и Первенство ЯНАО по греко-римской борьбе "Фестиваль борьбы ЯНАО" среди юношей 2000-2001 г.р.

29-30.01.2015 г. г. Владимир

13

Первенство ЦС ФСОП "Россия" среди юниоров по греко-римской борьбе

13-15.02.2015 г. г. Тюмень

2

Чемпионат Уральского Федерального округа

09-11.03.2015 г. г. Санкт-Петербург

15

Чемпионат России по спортивной борьбе

03-06.04.2015 г. г. Сургут

1

XIII открытый всероссийский турнир по спортивной борьбе памяти первооткрывателя Сургутской нефти Ф.К. Салманова

06-09.05.2015 г. г. Челябинск

2

40 открытый Всероссийский турнир по спортивной борьбе, посвящен. 70 летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

15-18.05.2015 г. г. Альметьевск

5

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе среди юниоров 1992-1994 г.р.

30.04.2015 г. г. Тарко-Сале

2

Первенство и Чемпионат МБУ ДО ДЮСШ "Виктория" по греко-римской борьбе для лиц с ограниченными возможностями, посвященные "Дню космонавтики"

04-06.09.2015 г. г. Красноярск

8

XXXII Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы Олимпийского чемпиона Алексея Васильевича Шумакова

25-27.09.2015 г. г. Новосибирск

11

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти А.В. Нестеренко

15-17.10.2015 г. г. Тюмень

2

XXI открытый Всероссиский турнир по греко-римской борьбе на призы Чемпиона Мира и Европы, серебряного призера Олимпийских игр, ЗМС СССР В.В. Чебоксарова

13-15.11.2015 г. г. Тарко-Сале

3

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО

18-20.12.2015 г. г. Н.Тагил

1

ХХХ Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, памяти Тарасова А.А.

22-22.11.2015 г. г. Курган

3

Х открытый Всероссиский турнир по греко-римской борьбе "Зауралье" на призы чемпиона мира, ЗТС, ЗТР А.И. Меньщикова

7

Тарощин Дмитрий Сергеевич, МС

Член сборной команды ЯНАО

Греко-римская борьба

23-25.01.2015 г. г. Тарко-Сале

1

Чемпионат и Первенство ЯНАО по греко-римской борьбе "Фестиваль борьбы ЯНАО" среди юношей 2000-2001 г.р.

29-30.01.2015 г. г. Владимир

8

Первенство ЦС ФСОП "Россия" среди юниоров по греко-римской борьбе

13-15.02.2015 г. г. Тюмень

2

Чемпионат Уральского Федерального округа

09-11.03.2015 г. г. Санкт-Петербург

27

Чемпионат России по спортивной борьбе

03-06.04.2015 г. г. Сургут

3

XIII открытый всероссийский турнир по спортивной борьбе памяти первооткрывателя Сургутской нефти Ф.К. Салманова

06-09.05.2015 г. г. Челябинск

2

40 открытый Всероссийский турнир по спортивной борьбе, посвящен. 70 летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

15-18.05.2015 г. г. Альметьевск

30

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе среди юниоров 1992-1994 г.р.

30.04.2015 г. г. Тарко-Сале

1

Первенство и Чемпионат МБУ ДО ДЮСШ "Виктория" по греко-римской борьбе для лиц с ограниченными возможностями, посвященные "Дню космонавтики"

15-17.10.2015 г. г. Тюмень

5

XXI открытый Всероссиский турнир по греко-римской борьбе на призы Чемпиона Мира и Европы, серебряного призера Олимпийских игр, ЗМС СССР В.В. Чебоксарова

13-15.11.2015 г. г. Тарко-Сале

14

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО

22-22.11.2015 г. г. Курган

2

Х открытый Всероссиский турнир по греко-римской борьбе "Зауралье" на призы чемпиона мира, ЗТС, ЗТР А.И. Меньщикова

8

Зарко Дмитрий Витальевич, КМС

Член сборной команды ЯНАО

Греко-римская борьба

23-25.01.2015 г. г. Тарко-Сале

II

Чемпионат и Первенство ЯНАО по греко-римской борьбе "Фестиваль борьбы ЯНАО" среди юношей 2000-2001 г.р.

30-31.01.2015 г. г. Екатеринбург

9

VII турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 г.р. на призы ЗМС, Чемпиона Мира, серебряного призера Олимпийских игр Гейдара Мамедалиева

21-22.03.2015 г. г. Тарко-Сале

II

Соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 г.р. в зачет Спартакиады учащихся ЯНАО, посявщ. 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

26-28.03.2015 г. г. Курган

III

Первенство Уральского федерального округа по спортивной борьбе среди юношей 1998-1999 г.р.

13-15.11.2015 г. г. Тарко-Сале

18

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО

18-20.12.2015 г. г. Н. Тагил

3

ХХХ Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, памяти Тарасова А.А.

22-22.11.2015 г. г. Курган

1

Х открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Зауралье" на призы чемпиона мира, ЗТС, ЗТР А.И. Меньщикова

9

Набиев Фаррух Вургун оглы, КМС

Греко-римская борьба

23-25.01.2015 г. г. Тарко-Сале

10

Чемпионат и Первенство ЯНАО по греко-римской борьбе "Фестиваль борьбы ЯНАО" среди юношей 2000-2001 г.р.

03-06.04.2015 г. г. Сургут

3

XIII открытый всероссийский турнир по спортивной борьбе памяти первооткрывателя Сургутской нефти Ф.К. Салманова

30.04.2015 г. г. Тарко-Сале

2

Первенство и Чемпионат МБУ ДО ДЮСШ "Виктория" по греко-римской борьбе для лиц с ограниченными возможностями, посвященные "Дню космонавтики"

13-15.11.2015 г. г. Тарко-Сале

8

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Члены сборной команды России за отчетный год.

 

  1. Ахмедов Азамат Гаджимуратович  - Спортивная (греко-римская) борьба,  член основного состава.

Спортивная  элита

 

   Приказом   Управления   по физической  культуре  и  спорту  Администрации Пуровского  района. От 18 февраля  2015 года утверждены победители районного конкурса «Спортивная элита Пуровского районо» по итогам 2014 года. От МБУ ДО Пуровской районной ДЮСШ «Виктория»  были награждены:

В номинации «Лучший спортсмен района по Олимпийским видам спорта»:

*      Ахмедов Азамат Гаджимурадович (греко-римская борьба)

*      Раджабов Абдул Рафикович (греко-римская борьба)

*      Ребро Никита Леонидович (греко-римская борьба)

*      Стариков Виктор Константинович (греко-римская борьба)

*      Халилов Араз Камил-оглы (греко-римская борьба)

*      Тарощин Дмитрий Сергеевич (греко-римская борьба)

В номинации «Лучший тренер»:

*      Фомин Алексей Николаевич (греко-римская борьба)

В номинации «Лучший спортивный судья»

*      Харитонова Галина Михайловна

 

                                                                                                                 

8.  ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

 

Воспитание является важным звеном образовательного процесса. Воспитание в спортивной школе - это создание особой среды, помогающей саморазвитию личности. Атмосфера школы служит самоутверждению, приобретению межличностного общения и формированию эмоционально-ценностного отношения к миру.

Главной составляющей воспитательной работы является целенаправленная воспитательная деятельность, содержанием которой является нравственное воспитание личности. Эта деятельность основана на индивидуальном подходе к каждому воспитаннику. Столь же трудно организуются, сколь трудно поддается анализу и учету.

             

 

 

 

 

 

 

 

Спортивно-массовые мероприятия

ДЮСШ «Виктория»

2015 год

п/п

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Кол-во участников

  1.  

Первенство МБУ ДО ДЮСШ  «Виктория» по спортивной (греко-римской борьбе), посвящённое празднованию 23 февраля.

21.02.2015 г.

32

  1.  

Первенство и Чемпионат МБУ ДО ДЮСШ  «Виктория» по жиму лежа, посвященные борьбе с наркозависимостью «Дети Ямала против наркотиков».

07.03.2015 г.

22

  1.  

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ  «Виктория» по художественной гимнастике, посвященное 70 летию Победы в Великой Отечественной Войне.

10.04.2015 г.

21

  1.  

Чемпионат и Первенство МБУ ДО ДЮСШ  «Виктория» по пауэрлифтингу, посвященные 70 летию Победы в Великой Отечественной Войне.

25.04.2015 г.

25

  1.  

Первенство МБУ ДО ДЮСШ  «Виктория» по спортивной (греко-римской борьбе) и Чемпионат для лиц с ограниченными возможностями здоровья,  посвящённые Дню космонавтики.

30.04.2015 г.

40

  1.  

 Турнир «Дружба» по мини-футболу, посвященный 70 летию Победы в Великой Отечественной Войне.

17.05.2015 г.

30

  1.  

Первенство МБУ ДО Пуровская районная ДЮСШ «Виктория» по спортивной (греко-римской борьбе), посвященное Дню физической культуры в ЯНАО, среди юношей 2000-2001, 2002 г. р.

11.09.2015 г.

28

  1. \

Турнир МБУ ДО ДЮСШ  «Виктория» по мини-футболу.

15.11.2015

30

  1.  

Первенство МБУ ДО ДЮСШ  «Виктория» по пауэрлифтингу, посвященное Дню народного единства.

24.10.2015 г.

40

  1.  

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ  «Виктория» по спортивной (греко-римской борьбе), посвященное Дню Матери.

26.11.

2015 г.

30

  1.  

Новогодний Турнир МБУ ДО ДЮСШ  «Виктория» по художественной гимнастике, «День Героев Отечества».

05.12.2015 г.

30

  1.  

Турнир МБУ ДО ДЮСШ  «Виктория» по мини-футболу, посвященный борьбе с наркозависимостью «Дети Ямала против наркотиков».

19.12.2015 г.

30

  1.  

Открытое Первенство МБУ ДО Пуровской районной ДЮСШ «Виктория» по спортивной (греко-римской) борьбе, на приз Деда Мороза.

26.12.2015 г.

Отменен в связи с карантином

Приказ № 224 от 25.12.2915 г.

 

 

9. АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ РАБОТА

 

Заключены текущие договора по закупкам товаров и услуг для нужд учреждения на 2015 год. Произведен ремонт отопительной системы школы. Проведены соревнования по видам спорта (муниципальные). Составлены паспорта: «Доступности», «Терроризма», «Готовности к отопительному сезону», «Пожарной безопасности», «Паспорт безопасности». Проведены инструктажи по всем видам. Обновлены старые и разработанные новые инструкций.

Проведен текущий ремонт на первом этаже и частично на втором силами работников школы.

Под техническим надзором Управления по Архитектуре и строительству Администрации Пуровского района проведен капитальный ремонт «Нижнего борцовского зала».

Получены и списаны материалы. Проведены мелкие текущие ремонты. Составлены дефектные ведомости на предшествующий год.

 

 

10. ФИНАНСОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ

 

В отчетном году из муниципального бюджета нашей школы затрачено на участие в соревнованиях и учебно-тренировочных сборах 679 800 рублей,  и  оказано спонсорской помощи 70 000  рублей.

 

 

 

  И. о. директора МБУ ДО

Пуровская районная ДЮСШ «Виктория»                                              Н. Ю. Шатохина

 

 

 

 

 

Участниками тренировочного процесса являются дети от 4 лет. Численность обучающихся 421 спортсмен.
Участниками тренировочного процесса являются дети от 4 лет.   Численность обучающихся 421 спортсмен.

Учреждение осуществляет работу

по дополнительным образовательным программам в сфере ФК и С:

- общеразвивающие

-предпрофессиональные

-программы спортивной подготовки