Главная / О ШКОЛЕ / ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ

Ахмедов Азамат Гаджимурадович
Спортсмен-инструктор

МАСТЕР СПОРТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ 
Победитель  Всероссийского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Главы Республики Крым С.В. Аксенова «Крымская весна»  17-19.03.2017 г., г. Симферополь;
Победитель Чемпионата Уральского федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе, 03-05.05.2017 г., г. Тюмень;
Бронзовый призер  III Всероссийских соревнований по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти МСМК Р.Ф. Гайнанова,  12-15.05.2017 г., с. Дивноморское; 
Бронзовый призер Чемпионата России по спортивной (греко-римской) борьбе 16-17.06.2017 г., г. Владимир; 
Победитель XXXIV Всероссийского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Олимпийского чемпиона А.В. Шумакова 08-10.09.2017 г., г. Красноярск;
 Победитель Открытого Всероссийского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти А.В. Нестеренко 22-24.09.2017 г., г. Новосибирск; 

Серебряный призер Международного турнира по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти олимпийского чемпиона Олега Караваева 16-17.11.2017 г., г. Минск, Респ. Беларусь;
Победитель Всероссийского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО 17-19.11.2017 г., г. Тарко-Сале; 

Победитель  Международного турнира по спортивной (греко-римской) борьбе, 30.11-03.12.2017 г. Швеция.

Хамидуллин Ильвер Равильевич
Спортсмен-инструктор

КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА

  • Победитель Первенства ЯНАО по спортивной (греко-римской) борьбе, «Фестиваль борьбы ЯНАО» среди юношей 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 20-22.01.2017 г., г. Тарко-Сале;
  • Бронзовый призер Международного юношеского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе памяти Олимпийского Чемпиона, ЗМС Гуревича Б.М. 02-04.02.2017 г., г. Москва;
  • Победитель  Первенства Уральского федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. 17-19.03.2017 г., г. Екатеринбург;
  • Бронзовый призер Первенства России по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 18 лет 21-23.04.2017 г., г. Чехов;
  • Победитель  открытого Всероссийского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе посвященный памяти ЗСР  Н.В. Парышева среди юношей 1997-1999, 2000-2001 г.р., 28-30.04.2017 г., г. Курган;   
  • Серебряный призер Международного турнира по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей на призы братьев Самургашевых 24-28.05.2017 г., г. Ростов-на-Дону;  
  • Победитель всероссийских  соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе «Турнир, посвященный воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла» 07-09.12.2017 г., г. Екатеринбург;   
  •  Победитель  Всероссийского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе памяти А.А. Тарасова 15-17.12.2017 г., г. Нижний Тагил.                         

               

Гаджинов Георгий Игоревич
спортсмен

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

  • Победитель Первенства Уральского федерального округа по спортивной (греко-римской)  борьбе среди юниоров 1997-1999 г.р., 25-26.02.2017 г., г. Челябинск;       
  • Бронзовый призер  Первенства России по спортивной (греко-римской) борьбе среди юниоров до 21 года, 23-27.03.2017 г., г. Бердск;   
  • Серебряный призер Международного турнира по спортивной (греко-римской) борьбе 11-15.05.2017 г., г. Батуми (Грузия);     
  • Серебряный призер Чемпионата Европы по спортивной (греко-римской) борьбе, среди молодежи (юниоры)  27.06.-02.07.2017 г., г. Дортмунд (Германия);   
  • 5 место – Чемпионат Мира по спортивной (греко-римской) борьбе, среди молодежи (юниоры) 01.-06.08.2017 г., г. Тампере (Финляндия); 
  • Победитель Всероссийского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО 17-19.11.2017 г., г. Тарко-Сале.
Дубровин Влас Николаевич
спортсмен

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

  • Бронзовый призер Всероссийского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Главы Республики Крым С.В. Аксенова «Крымская весна», 17-19.03.2017 г., г. Симферополь;
  • Победитель Чемпионата Уральского федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе, 03-05.05.2017г., г. Тюмень;
  • Бронзовый призер III Всероссийских соревнований по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященные памяти МСМК Р.Ф. Гайнанова,  12-15.05.2017 г., с. Дивноморское;   
  • Бронзовый призер XXXIV Всероссийского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Олимпийского чемпиона А.В. Шумакова 08-10.09.2017 г., г. Красноярск;
  • Серебряный призер Всероссийского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе памяти И.М. Поддубного 06-08.10.2017 г., г. Ейск;
  • Бронзовый призер Всероссийского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО 17-19.11.2017 г., г. Тарко-Сале;
  • Победитель Международный турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, 30.11.-03.12.2017 г., Швеция.   
Горяев Сергей Петрович
спортсмен

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ 

  • 5 место – Международный турнир «Гран-При» памяти И. Поддубного по спортивной (греко-римской) борьбе 21-22.01.2017 г., г. Москва;
  • Победитель Первенства Уральского федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе среди юниоров 1997-1999 г.р., 25-26.02.2017 г., г. Челябинск;
  • 5 место – Первенство России по спортивной (греко-римской) борьбе, среди юниоров  до 21 года, 23-27.03.2017 г., г. Бердск;
  • Победитель Всероссийского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе посвященного памяти ЗСР  Н.В. Парышева среди юношей 1997-1999, 2000-2001 г.р., 28 - 30.04.2017 г., г. Курган;
  • Победитель Чемпионата Уральского федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе 03-05.05.2017 г., г. Тюмень;
  • Бронзовый призер II Всероссийских соревнований по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященные памяти МСМК Р.Ф. Гайнанова,  12-15.05.2017 г., с. Дивноморское;   
  • Победитель Открытого Всероссийского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященный памяти ЗТ СССР В.А. Бормана, 12-14.10.2017 г., г. Уфа;
  • Бронзовый призер Всероссийского турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора ЯНАО 17-19.11.2017 г., г. Тарко-Сале.

 

 

Ребро Никита Леонидович
Спортсмен-инструктор

МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА  ПО СПОРТИВНОЙ (ГРЕКО-РИМСКОЙ) БОРЬБЕ

  • Победитель Чемпионата ЯНАО по спортивной (греко-римской) борьбе "Фестиваль борьбы ЯНАО" 20-22.01.2017 г., г. Тарко-Сале;
  • Серебряный призер Чемпионата России по спорту глухих (греко-римская) борьба, 25-28.01.2017 г.,  г. Владимир;  
  • Серебряный призер Чемпионата России по спорту глухих (вольная борьба) 16-19.02.2017 г., г. Якутск;
  • Бронзовый призер XV Всероссийского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе памяти  Ф.К. Салманова 07-10.04.2017 г., г. Сургут;
  • Бронзовый призер  XXXV Всероссийского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти А.А. Тарасова 15-17.12.2017 г., г. Нижний Тагил.                             
Участниками тренировочного процесса являются дети от 4 лет. Численность обучающихся 421 спортсмен.
Участниками тренировочного процесса являются дети от 4 лет.   Численность обучающихся 421 спортсмен.

Учреждение осуществляет работу

по дополнительным образовательным программам в сфере ФК и С:

- общеразвивающие

-предпрофессиональные

-программы спортивной подготовки